Ирина

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура люблю и никуда ты не пойдёшь" ?

Ответы
Александр Ничепуренко

А потом это войдет в систему! Она будет требовать желаемое, убегать; он будет догонять и возвращать, соглашаясь на все, лишь бы не ушла! Это путь в никуда, знаем, проходили!

Ирина

значит точно дура...

Александр Ничепуренко

Совершенно верно! И таких все больше!

Ирина

ну не все же...

Александр Ничепуренко

Пока не все, но это прогрессирует!

Ирина

☺️

Архимед Исмаилов

НА ДУРУ НЕ СТОИТ ЖЕНИТЬСЯ,... ПОТОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, А УМНАЯ НЕ СКАЖЕТ ГЛУПОСТИ, КОТОРЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ ВОЗРАСТАЮТ В ПРОБЛЕМЫ ))

Денис Кретинин

если гордости у молодого человека "не черезкрай", если какие то пустые обиды-не готов променять на отношения " с любовью"

Ринат Мухамадьяров

Тот,кому ты нужна....догонять,бегать и т.п. не станет.Потому что если тебе самой этот человек нужен,никуда и не уйдёшь.

Ирина

👍

Просто Кот

Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет

Ирина

вот последняя строчка просто супер!!!)))))

Ирина

😘

Юрий Грачев

Ойй.... ойй.... Кажется ключевое слово - самое первое. Для любительниц дёргаться и устраивать сцены из ничего.

Ирина

👍😃

Валерий Абзаков

Нет. Каждый человек свободен, в праве выбора. Приведённый пример - насилие над личностью. Я не насильник.

Алмаз Хасанов

Во во верные слова а ещё при ставит нож к горлу что бы лишнего не болтала и по печени что бы не дергалась

Марина Глотова

Да...и напишет, и позвонит, и придёт! Даже если ты ему скажешь - больше не пиши, не звони, не приходи!

Ирина

🌹

Meiz Sarbasova

Чтобы так сказал, надо меньше перед ним бравировать, яяяя такая сильная ,на твоем месте еще 200.

Ирина

👍

Meiz Sarbasova

Мужики же они слабые ,тугодумы,не понимают почему ты перед ним бравируешь, а у нас это защитная реакция, когда ты его любишь, а он не спешит на тебе жениться .

Ирина

😃👍

Rif Gaisin

А почему бы той, которая уходит, не прижаться к нему и не сказать, что никуда от тебя не уйду?

Ирина

так она то уже уходит...))))

Роман C

тот кому ту нужен предоставит право выбора...а потом безоговорочно примет назад

Ирина

👍

Andrej Bessinger

нет он не назавёт тебя дурой он скажет родная я был не прав не уходи я тебя люблю

Ирина

👍

Ма
Марина

зачем догонять ту, который один раз уже отвернулась! предаст и второй и третий

Ирина

логично))))

Лена-Ленушка

Значит буду ждать.....,думаю к пенсии к стенке прижмут и скажут просто :"ДУРА"😂

Ирина

😂🌹

Юрий Малиновский

Догнать...прижать...и долго целовать...не отбивайся дура,я вернулся!Интересно!

Юрий Малиновский

Что так?Уж лучше вы к нам?

Ирина

лучше вы к себе, мы к себе...)))

Юрий Малиновский

Ну.я сам выбирать привык....на других уже не надеюсь!

Ирина

сами. так сами! В добрый путь!

Юрий Малиновский

мерси....

Магомед Хаджиев

Все что ей нужно - чтобы ее догнали, прижали к стенке и сказали, что она дура!

Иван Егоров

не всякую так можно прижать. Еще полицию вызовет - Маньяк. На хрен это надо.

Иван Егоров

вот с этой со своей самостоятельностью у нас и ничего не выходит.

Ирина

смелее надо быть...

Иван Егоров

а какой толк от этого. Идиотом выставят, а то и просто обгадят с головы до ног. Ну правда же, чего уже не насмотрелся. Не пойму к чему мир катится.

Ирина

😱

Иван Егоров

Да правда, самому уже обидно, но не знаю что делать. Все какие-то хитрые стали, алчные. Все выгоду ищут, поиметь чего-нибудь. А если поиметь нечего, то и базара нет.

Владимир Бахаруев

У него чо квартиры нет, устенки прижатой стоять, яб на ручки и в постельку.

Anna Shirinkina

Размечталась. Иногда и самой потрудиться надо. Семья - это двойная работа.

Ирина

👍