Анна Батырова

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем?

Ответы · страница 2
Розочка

-Где то это я уже слышала - рекламе ?

Синигами

а если дождь радиактивен ?

Анна Батырова

Надо всегда надеятся на лучшее

Юрий Рябенко

А вы дождь любите?

Юрий Рябенко

Как послойно...расскажите...

Анна Батырова

масло хорошо наколоть, потом мясо обжарить до красна, потом лук, потом морковь резанную соломинкой не перемешивать с мясом залить водой положить зеру и чеснок (чеснок прям в кожуре чистить не надо) на 15 минут все это парить под закрытой крышкой. Рис промыть хорошо и выложить наверх моркови посолить и залить водой на 1см выше риса (крышку не закрывать)... все готовиться на большом огне и когда рис впитает себя воду сделать маленький огонь укутать крышку полотенцем и закрыть казан, через 10 минут рис шумовкой перевернуть и опять закрыть, через 30 минут плов готов. Масло 1 стакан, лук 2шт, мясо 1кг, марковь 1кг, рис 1 кг, чеснок 2 головки ,

Юрий Рябенко

О! Спасибо Аннушка! Попробую обязательно!!! В Алматы бываете...

Юрий Рябенко

Приезжайте! Приглашаю!!! У нас очень даже круто!

Анна Батырова

верю, даже слышала, приеду как нибудь

Дмитрий

И ПРОСТУДИТЬСЯ

Вячеслав Козловских

потанцуем?)

Вячеслав Козловских

я тоже танцую пальцами по клавиатуре)

Пареску

да