-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу что интернет появился поздно, у меня хоть детство было.

Ответы
Татьяна Черткова

какое? с гаражей в снег прыгали? вот поэтому так и живём, давно надо было интернет провести.Может хоть алкашей меньше бы было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня было Советское детство, прекрасное. В школе -кружки.секции, походы. пионерлагерь.

Лидия Кимач

И молодость прошла без него, дети вот выросли! А их детям уже без него ни поесть, ни уснуть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот. внучка без планшета спать не хочет.а я машину игрушечную самодельную из досочек тащил в кровать маленьким

Лидия Кимач

За столом тоже мультик требуют!

Ан
Анархист

Тебе никто не мешает отключиться и встретить старость на скамейке в парке с домино....

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревне живу, у нас и в огороде работы хватает, и по лесу побродить. а вопрос в шутку. прикол, на этом сайте все в шутку.

Ан
Анархист

тем более

Дядя Сэм

Павлика родник бьёт

Лидия Тилилицына

Мама у тебя мобильник был -нет,а компьютер?Нет......... Мам,а динозавра ты видела.

Сергей Цедилов

Ха! А я в детстве мечтал руководить футбольными игроками...И это случилось!

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошая мечта. респект.

Наталья Гришина

Куда не глянешь все в телефонах.Такое ощущение что кругом какие-то зомби

-Я Мойша, -Не Еврей.

так они и есть зомби

Наталья Гришина

оо Господи

Ал
Алла

Сочувствую,что юность загублена и кто вас насильно тянет в интернет

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы то в интернете уже когда совсем большие стали,а вот молодежь то вместо уличных игр в монитор уперлась. да лайки собирают

Галина Суслина

У меня тоже. А когда инет появился то оно и сейчас продолжается))))))

Галина Николаевна Ромашова

Посмотрите и послушайте в интернете песню"А у нас было детство!"

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. обязательно послушаю . исполнителя не подскажете?

Галина Николаевна Ромашова

Не помню! Но там, все все перечислено, что было у нас в детстве!

Дед Пихто

Ха-ха,и это правда.Но вот я,старый дед,тоже подсел на интернет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычная картина

Дед Пихто

Мне теперь на молодежь то ворчать неприлично,мы то все по слетам,походам....А они ночами в игре.

"старая" Шалунья

меня радует библиотека, в детстве дифицит всего - это жесть...

Дана

А я бы чуток раньше поимела доступ к некоторой информации...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно,кое чему бы следовало раньше поучится

Валентина Гаращенко

Ну ты ,Паша, и любознательный! До всего то тебе есть дело.

Валентина Гаращенко

Да нет,мне Ваши вопросы не помеха. Удивляюсь Вашей любознательноти.

Валентина Гаращенко

Так держать,Паша!

Валентина Гаращенко

Знания это, конечно, сила!Но и про весну не забываем?

Галина Вяткина

А у меня ещё ,кроме детства,юность,молодость,зрелость...

Виктория Плетнева

Сейчас детство проходит гораздо интереснее.чем у нас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это вы зря,

Виктория Плетнева

Именно .что не зря.Мои внуки ходят в аквапарки,разные игровые центры,где есть всё и лестницы,и канаты и горки многоярусные,и машины,и даже в некоторых пиццериях дети сами каждый сам себе делают пиццу.Им всё выдают для этого :и поварскую одежду, и скалку, и столик, и всё для пиццы.А потом им её подают.А ещё есть разные профессиональные игры,где каждый ребёнок может почувствовать себя в какой то роли профессии..С ними занимаются аниматоры.А ещё они часто ходят на ролледром и катаются на роликах.И во дворе с друзьями так же.Я о таком и мечтать даже не могла.Это не считая того,что они имеют уже даны в Тек -Ван До и кубки и занимают первые места в танцах хип-хоп.Ездят на соревнования.Всё у них очень интересно.А у нас что было?Погонять во дворе и всё?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это современное время .в наше время мы ходили в походы, ездили классом на картошку в совхоз. в школе секции .кружки, зарница . соревнования спортивные , Были дружны, искренни. не то что сейчас.

Виктория Плетнева

В походы ходили далеко не все.Я в детстве ни разу не ходила в походы от школы.Секций у нас в школе тоже никаких не было.Ну был дворец пионеров.Где досконально никого и не чему не учили.Так всё поверхностно.В зарницу играли один раз в пионерском лагере, и мне эта игра не понравилась.Я даже не поняла её смысла.Кого то должны были ловить.Зачем?Сейчас тоже во дворе дети дружат,а бывает и ссорятся.По всякому бывало и у нас и у них.Но сейчас больше возможностей и намного больше всего интересного.

Галина Вяткина

Ага,это если родители состоятельны и есть время и деньги,,а если нет... Ни шиша не видят их детки!

Виктория Плетнева

У нас семья не очень состоятельная.Просто на детей не жалеют денег.И устраивают им праздники.Занимаются детьми.А если дети ни шиша не видят - то такой менталитет у их родителей.Значит им дети эти не больно и нужны и думают они в основном за себя.

Наталья

Так у меня тоже оно было, гоняли в казака разбойников

-Я Мойша, -Не Еврей.

без интернета?

Наталья

Его же не было

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ну да. вот и успели на воле побегать

Наталья

Конечно

Наталья

Именно

Раиса Кусова

Да,да согласна!Я вот теперь старость тут прожигаю!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все смотрю тут время прожигают

Раиса Кусова

а я старость

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же на пенсию вышел, хоть и работаю по вечерам то делать нечего, хоть тут забава. а представляю у кого весь день сутки свободны и заняться нечем. кошмар.

Раиса Кусова

Да я работаю целыми днями и заняться есть чем,просто шуткую!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну раз шуткуете -похвально. есть порох в пороховницах. и ягоды в ягодицах

Раиса Кусова

А то ж!!!

Лидия Семененко

Вам так крупно повезло,Вы даже не представляете!

Ирина Милованова

А мне он нравится,да и детство я почти не помню

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы вот помним,потому что есть что вспомнить

Марьяна Рабкина

А я жалею, что в моем детстве не было интернета