Ирина

Настоящий джентельмен никогда не сделает женщине замечание, что она неправильно несёт шпалу? 😆

Ответы · страница 2
Андрей Губарев

Естественно! Он только может указать правильное направление, но замечание........ это верх неджентельменства. 🙂

Ринат Сабиров

Ахах))А потом вы говорите что мы мужчины ничего не замечаем.Хотя заметили....но не сказали ибо мы джентльмены!

Гуляев Станислав

Настоящий джентльмен всегда подаст руку даме, выходящей из машины, даже если это рука другого джентльмена.

Александр

Настоящий джентельмен скажет. Прошу прощение могу ли я Вам помочь перекинуть на другое место шпалу😂

Наталья Казаченко

Надо сделать замечание. Пускай она возьмётся за шпалу правильно, а то ведь может ушибить джентльмена.

Виктор Кузнецов

джентельмен не будет напрягаться по пустякам. по тому что он знает самая тяжёлая работа руковадящия

Олег Смородин

Настоящий джентельмен никогда не скажет: "ёб вашу мать!" . он скажет: "я вам в отцы гожусь"🤣 🤣 🤣

Ирина

И не скажет - дура. Скажет - ты не от мира сего)

Эдуард Щиголев

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

Св
Светлана

знаешь, конечно это маразм... но + у них есть права... у нас одни обязанности

Эдуард Щиголев

Там намного больше дурацких обязанностей.................Вторая история. Это уже в другом доме было. Поставил я на балкон три картонных коробки, которые не стал выкидывать, потому что хотел сложить в них какое-то барахло и увезти. Ко мне подошел суперинтендант и сказал, чтобы я немедленно убрал коробки с балкона, потому что нарушаю устав этого дома, согласно которому ничего, кроме мебели, на балконах стоять не должно. Я взял фломастер, на большой коробке написал «стол», на маленьких – «стул». После этого он не подошёл ко мне больше ни разу! Потому что коробки приобрели статус мебели…

Эдуард Щиголев

Это не пропаганда...интервью Гордона.....................Газета «Нью-Йорк Таймc» написала, как американцам предложили элементарную математическую задачу: из пункта А в пункт Б билет на поезд стоит 10 долларов. Из пункта Б в пункт С билет стоит 5 долларов. А билет из А в С стоит 13 долларов. Сколько можно сэкономить, если ехать из А в С, не заезжая в Б? 40% опрошенных не смогли решить эту задачу!.. В Америке продаются календарики, на обратной стороне которых дана таблица, как правильно определить 20% чаевых от любой суммы. Они не могут сами найти 20% от суммы счета!..

Эдуард Щиголев

– Вообще, что представляет из себя государственное образование в Америке, видно по голливудским фильмам – храбрый морской пехотинец, инструктор по рукопашному бою, не побоялся и пошёл работать в среднюю школу. Где сидят обдолбанные рожавшие тёлки и бородатые лбы с пистолетами в карманах и, наморщив лбы, учат то, что у нас в третьем классе проходят.

– Иногда говорят: зато американцы знают хорошо свою историю. Я не поленился, сам проверил. Взял экзаменационный лист для тех, кто собирается получить гражданство США и должен поэтому знать историю, стал задавать американцам эти вопросы. Не знают! Джордж Вашингтон – да, Колумб – да, остальное – мрак неизвестности. И всё это плохо. Потому что рождает некую подсознательную уверенность, что они – первые на Земле. Что они живут единственно правильной жизнью. В их жизни нет места сомнениям и рефлексии, что скверно, потому что если человек периодически не озирается, он не понимает, где находится. И если кто-то в мире живет не так, как они, нужно сделать все, чтобы это исправить.

Св
Светлана

за то что наши скопировали это егэ , огэ у них. Наше образование всегда ценилось, а сейчас вводят разные программы, что и родители, извини без 100г не разберутся.

Сергей V Z

Настоящий мужик не даст женщине нести шпалу и ещё не женское дело тяжести тоскать !!!🌹 😘

Ирина

😘👍🌷

Sergey Ozeredenko

Конечно, потому что он настоящий джентельмен. А носить шпалу это выбор женщины. У нас все равны 😉

То
Толеген

Потому что замечание, сделанное женщине несущую шпалу ой как поправит здоровье джентльмену

Валентин Северов

а скажет ей об этом прохожий на площади где толпа народу)))это не джентельмен это приколист)))

Alexander Titov

Да,он даже отвернется в другую сторону, поняв что это не тактично мешать процессу познания.

Alexander Titov

А как прекрасно смотрится женщина несущая башмак и ставящая его под колесо вагона!

Александр Стригельский

Женщин довел уже не используют на таких работах , по закону не положено еще с прошлого века.

Сеня Сеня

Такой милой и очаровательной девушке как вы я думаю ни один мужчина замечание не сделает!!

Александр Кривцов

не только неджентельмен так же не сделает замечание если у него есть капля мозгов 🙃

Артур Владикавказ

А если я тебе скажу, девушка у тебя красивое место испачкалось! Что ты начинаешь отрехать?

Олька Веселая))))

настоящая леди никогда не даст мужчине понять что он слабак, понесет его вместе со шпалой

Алексей Тюрин

Именно. Джентльмен так и сделает. И пройдет мимо. А простой русский мужик просто поможет.

Владимир Московченко

Он даже не сделает замечание, когда в эту шпалу она будет забивать костыли не правильно.