Ирина

Настоящий джентельмен никогда не сделает женщине замечание, что она неправильно несёт шпалу? 😆

Ответы · страница 5
Сергей Поличев

Он ей ещё и рельсу предложит.Ведь они так гармонируют с её нарядом.

Qqqq Qqqqq

к концу фертильного возраста дамы умнеют да уже как то поздновато

Ирина

Вот уж вряд-ли я про вас вспомню в 50. Просто так разочаровывает циничное и высокомерное отношение мужчин к женщинам. Причём на пустом месте. К чьему же плечу нам прижиматься ?

Qqqq Qqqqq

женщина служит мужчине, а не пьедистале в образе богине стоит

Ирина

Боже, ещё и мания величия. Отвечу словами классика, - "Служить бы рад, прислуживаться тошно".

Ирина

Я слава богу, свой фертильный возраст не профукала. И мне жаль женщин, которые служа своим мужьям остаются бездетными, а потом и безмужниными, потому как их разменивают на по-моложе

Ирина

Как много знающих как жить, как мало правильно живущих

Александр Журавлёв

действительно вопросы пошли , лет 35 назад я эту тупую шутку слышал

Ирина

Кто то жаловался, что в его сторону много негатива. Теперь понимаю почему

Игорь Загребельный

есть и такие комуто нужно и шпалы тоскать раз не учились в школе.

Анатолий Марков

Он только спросит:"Чего только одну тащишь,может и мою понесёшь?"

Александр Баташов

Действительно ,не надо отвлекать,😁 а то ещё ему отдаст!!🙃

Ал
Александр

и кувалду надо нести левой рукой. чтобы правая ударная отдыхала

Ал
Александр

это совет джентльмена. не могу же я не проявить заботу о женщине, когда вижу, что она неправильно несет кувалду...

Игорь Дьяков

И всегда пропустит даму вперед,да же если в переди минное поле:-)

В@
Волчара @@@@@

А что мужики перевелись на руси или как неужто никто не поможет

Ирина

Иногда кажется, что перевелись))) Потом смотришь - есть ещё богатыри

В@
Волчара @@@@@

это надо быть идиотом чтобы девушка шпалу несла а мужик шёл рядом

Николай Ларькин

Какой же это джентльмен, если женщина рядом с ним несет шпалу?...

Ирина

Вы единственный, кто задумался над этим)

Николай Ларькин

Таков уж есть и таково воспитание

Илья Котков

и это правильно! лучше женщине под горячую руку не попадаться!!!

Илья Котков

да да а то этой шпалой и огребёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Филиппов

он её поддержит добрыми словами-какая ты сильная и выносливая))

Аксакал-Хан-Паша

...а если она упадёт в лужу...настоящий джентельмен ляжет рядом...

Олег Ломакин

И не выскажется критически на счет фасона оранжевого жилета 🙂.

Александр Логвиненко

Настоящий джентельмен прогонит бабочку,которая села на шпалу.

Ни
Никита

Конечно. И более того, всегда объяснит как ее нести правильно

Михаил Сабуров

Напротив! Он еще грамотно посоветует - как ее удобнее нести...

__
_________

Я не джентельмен....заберу шпалу и заставлю нести нас обоих))))

Ва
Валерий

..подаст руку, переведёт через пути и проводит взглядом!)))😉

Сергей Зайцев

Ага вежливо улыбнется и права проводит взглядом, что мешать