Кс
Ксения

Вы очень не правы! Я родилась в России🇷🇺 Это моя родина, на вечна!!! Я русская, всей душой за свою страну, за великую Россию!!!💪 Мои деды воевали в ВОВ, моя бабушка, труженица тыла,☝️ я внучка великой страны! ❤️🙏Я живу вместе с нашим президентом России В. В. Путиным!💋 Россия вперёд! Победа, будет за нами. С нами бог!🔥❤️

Ответы
Сергей Николаевич

Жирика в президенты !!!!..хотя уже поздно !

Кс
Ксения

Не гоже мертвых трогать. Слава России 🇷🇺 🎉 Да здравствует, наш президент Путин 🔥😘🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🎄🎆

Сергей Николаевич

Так точно

Кс
Ксения

👍👍👍🎊🎉🫶😘

M B.

👍🤗

Кс
Ксения

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥂💪🎉💃🥳🙏🫶💋

Кс
Ксения

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺😘💋🔥👍

M B.

имею!!!!