Людмила (Мила)

Это была явно не русская женщина: выбегая из горящей избы, она попала под коня.

Ответы
Роман Кроллау

была бы русская , то от скорости "выбегания" , огонь бы погас , а коня на метров 30-40 отбросило бы .....

Людмила (Мила)

Что-то слишком круто. Получается не фильм катастроф, а мультик.

Роман Кроллау

так бежала она мужу оплеуху дать за выпитый самогон ......

Валентина Рязанова

- Кум, ты коня на скаку остановишь ? - Не-а . - А в горящую избу войдёшь ? - Да чё я баба штоли ?

Пётр Ермаков

"...русская женщина коня на скаку остановит, а казахская женщина коня ещё и съест..."

Людмила (Мила)

Конь здесь оказался крайним. Попался невпопад.

Ефим Шер

так вы перепутали она войдет в избу где пожал а не выйдет

Ефим Шер

так нам в школе воткнули мы и помним какая она русская женщина.. луче б ее оторвали от огней и в салон красоты

Людмила (Мила)

Кто ж отрывать будет, если не вы, мужчины?

Ефим Шер

женщины .а то так нравится эта дурная идея про тетю лошадь.... не женское дело это все..

Людмила (Мила)

Трудно крестьянки жили. Но и красивы были.

Ефим Шер

ага тот случай от рабского труда никто еще не стал краше

Antitролль. Игорь

Её сбил конь средь изб горящих.... Она не русская была....😜

Slawa Zil

Русская бы в горящей избе коня на скаку остановила б!)))

Вячеслав Уринев

Ее сбил конь средь изб горящих. Она не русскою была

Людмила (Мила)

Да. Просто фильм ужасов какой-то!

Вячеслав Уринев

Бывают и комедии. За что Геннадий не берётся, все превращается в дерьмо. А если за дерьмо берётся,то просто тратит меньше сил.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и конь её того-этого)) и ей ничего! значит, русская

Сергей Поляков

Это смотря какое положение (лежа на спине) тела.

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что не под пожарника. Вот бы было кино.

Michael Lvovich Kunin

Куда интересней. Любовь на пожаре. Тарзан- внедряется в стрептитизершу- просто семечки...

Yra Kozlov

да он специально поджег. что бы она выбежала

Yra Kozlov

жеребец одним словом

Ка-Валерчик Гузенко

Конь даже не пытался сопротивляться ...

Ма
Майра

Да русская бы вскочила на бегу на коня

Ма
Майра

))

Скорпион Иванович

Да уж! Знает какое достоинство у коня!

Людмила (Мила)

Ты что, очумел? Уже перебор.

Скорпион Иванович

Нисколько! Набери в поисковике- эротиказоофилия".

Сергей Остёрский

А чё там конь возле избы ошивался-то?

Людмила (Мила)

Тогда это было обычным состоянием человеческого существования.

Сергей Остёрский

Работали на энтузиазме за копейки.

Сергей Остёрский

У вас та же история?

Людмила (Мила)

Я всё же получала зарплату, мне повезло.

Сергей Остёрский

Я тоже получал, но мизерную.

Олег Котлов

Мила, дорогая, прошу, не надо тут так.

Олег Котлов

Я русский, на одну 16-ю мордвин. Окончил элитную школу, где полкласса евреев было.

Людмила (Мила)

Включите чувство юмора и отнеситесь к шутке как к шутке. Не нужно усложнять.

Олег Котлов

Мил, sorry, сам шутник. Сразу не въехал в шутку юмора.

Arsen Beisenov

кто под кого попал - большой вопрос)))

Гр
Григорий

Но кто-то из родителей был русич !

Михаил Тымчук

Наверно еврейка, с криком ой вей!

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Никто теперь не скажет.

Михаил Тымчук

...Я в своей жизни, к сожалению, сталкивался с такими людьми... Хорошо изучил этот недобрый народец...

Людмила (Мила)

У меня был вполне позитивный опыт, я соприкасалась по работе.

Михаил Тымчук

Позитивный опыт тоже был, но в качестве исключения. Если хороший человек, то мне пофиг его национальность. Но у каждой национальности есть одна какая-нибудь черта, которая в основном присуща её национальности: у одних гонор , хвастовство и ЕХИДСТВО, у других неистребимое хамство, у третьих жадность, нахальство, бездушие к другим национальностям. Как Вы думаете, о ком такая байка?: "Мама орёт из окна сыночку: Изя, Изя, не бей Ваню, ты же вспотеешь!"

Битпулль,Почти Что Душка

Но...встала же...! Сам видел..!😉

Людмила (Мила)

Это уже в замутнённом сознании, в шоке.🙈

Битпулль,Почти Что Душка

Главное... Пошла... "Эй чувак...А ну иди сюда...Ты кто,мать твою..? А это что за собака валяется на дороге..?" "Это лошадь м э м..." "А мне по...! Какой му....! выпустил бегать эту собачью...козлиху...? Слышь чувак, дай закурить... Б... как жо...болит..!" (примерный "репертуар" незабвенного Юрия Штыкова)