Сергей

Ты любовью на сердце легла , для меня ты стала судьбой , как мне жить теперь без тебя - ты гори мне счастливой звездой ! Душу , сердце согреет весна , лучик солнца пробежит по судьбе , ты сегодня мне словно жена - это мой подарок тебе ! Каждый день я встречаю рассвет и душа моя с твоею срослась , ты родная - талисман , мой амулет , в мою жизнь навсегда ворвалась ! Отведу от тебя я тоску и споёт нам ветер с тобой , дай родная обниму я тебя - ты прости меня , что я вот такой !!!

Ответы · страница 3
Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ничего, Что Зашла?))

спасибо за строчки)) очень теплые они..спасибо..

Любовь Гринцевич

Хорошим стихи пишите .Мне нравятся Вот бы мне такие кто нибудь написал

Сергей

благодарю - а по поводу стихов - возможно ещё напишут

Любовь Гринцевич

Галина Стронс

Класс!!!! Наверно любая женщина хотела бы это прочитать в свой адрес....

Сергей

возможно - мне трудно за это говорить

Светлана И

Да, весна особое время года!! Крылья начинают расти, взлететь хочется!

Лариса Сигаева

Как раз мне и не надо хамить.я сильная женщина.воспитали двоих детей.

Лариса Сигаева

Это ответила предыдущему мужчине.

Сергей

похоже у вас там целая баталия идет !!

Лариса Сигаева

Но ненадо грубить.если я пишу свое мнение.пусть каждый остаться при своём.

Сергей

😀😁😂😀

Галина Хурчакова

это кто так красиво написал.Видать в пору своей первой влюбленности

Сергей

🤔 🤔 🤔

Галина Хурчакова

Вы хотите сказать.что это вы написали??

Каламкас Делегеева

Классно!!!! обожаю мужчин, читающих и посвящающих стихи женщинам!!!

Лариса Тихонова

Такие слова радуют сердце.Унесешься вместе с ними и так хорошо...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

Ах какие слова ,да если еще и от любимого человека....😇💏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Люси Марево

Эт...про предмет...обтекаемой формы пишешь?))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

точно 😀😁😀😁

Люси Марево

Ахахах! Вот я и думаю....с такой любовью....))))))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

так я люблю когда все красиво

Сергей

а что фото то твое не фото ?

Люси Марево

Нет, то АВКА...Я ещё краше..., боюсь и показывать..., а вдруг на конкурс пригласят, а то и в...Президенты - счас только лайки набери и всё....сразу в бюллютне окажешься или ...на биллютени, в лучшем случаЕ)))))))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

😀😁😀😁😀нет Президенты бесполезно - мне равных нет 😀😁😀😁😀

Люси Марево

Ну, ну...))))))🗽

Медетбаева Гульшакира

🙃 😇 😉 😍 😘 😚 😜

Татьяна Яковлева

Класс ! Вот это признание для вашей любимой ! Замечательно !!!!!!

Оксана

Красиво! Мне муж тоже что-то подобное пишет, когда накосячит.

Сергей

вот именно это меня и отличает от вашего мужа - я пишу до косяка !!

Лариса Егорова

не плохо, приходите к нам поэтам, если интересно напишу куда

Сергей

😀😀😁😀😁

Д З

Есть такая песня - Нам не жить друг без друга. Хорошая песня.

Д З

Это из репертуара покойной Анны Герман. Хорошая певица.

Сергей

👍 👍 👍 👍

Д З

Была ещё Елена или Гелена Великанова, имел счастье посетить её концерт в мае 1969 года, необычайно душевный голос, до сих пор помню её - Всё равно года проходят чередою, и становится короче жизни путь, не пора ли мне с измученной душою, на минуточку, прилечь и отдохнуть... ну я и всхрапнул, песня так повела за собой, а я после тренировки был.

Любаша Мокина

КАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЧИСТЫХ СЛОВ И МУЖЧИН!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга Никонова

Прекрасно изумительно замечательно великолепно да вы поэт

Ольга Никонова

Да вы ещё скромный здорово

Валентина Сверчкова

Спасибо,прекрасное стихотворение.С удовольствием прочла.

Сергей

🤝 🤝 🤝