Любовь Витязева

Почему женская жестокость в разы ужаснее мужской? Мужчины формируют (отцы и тд)

Ответы
Виталий Хомяк

потому что мужчины любят вас всем сердцем и поэтому кажется что если женщина жестока значит она его разлюбила и поэтому мужчины очень сильно это переживают, это моё мнение

Любовь Витязева

Не встречала таких. Садистов эгоистов потребителей море

Андрон Шрайбикус

Мужики знают, что такое жестокость и жесткость в бою. Уже на клеточном уровне. А бабы не по делу истерят, как правило. Пока не остановишь, и убить может.

Любовь Витязева

Мужики истерички и балаболки еще те. Помимо спокойных молчунов

Андрон Шрайбикус

Спокойные молчуны - самые опасные

Кайзер Созе

потому что девочки думают что им все можно и у них нет тормозов))они не знают,когда нужно остановиться))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в средневековой Европе женщину называли исчадием ада. а те люди не были глупыми.

Любовь Витязева

Исчадие ада оксюморон

Любовь Витязева

На Руси женщин не жгли. Так что не надо ля-ля

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но убивали. и до сих пор такое

Ан
Ангел

А встречный вопрос.почему если разодяться родители то мама хорошая а папа нет?

Ан
Ангел

Не говори о нас так.не знаю судьбу человека.и не тебе о небе говорить.мы то и есть ангелы.а вот вы?

Любовь Витязева

Обычный чел ты. Задравший нос. Фи

Ан
Ангел

А ты что богиня что ли.нос сама задрала.как будто почву чувствуешь под ногами.

Любовь Витязева

Ты обычный чел. В ангел это погоняло. Вот и все.

Ан
Ангел

Погоняло у тебя.а то что Ангел это не твое дело.позывной.хотя для таких как ты это не понять.толку с тобой общаться.обычная а королеву из себя корчишь.тьфу

Ал
Аленка

Мужчины дерутся в пацанччем возрасте ,проходили, что бывает больно

Любовь Витязева

Она не обязательно физическая, моральная

Ал
Аленка

От туда моральность, они проходили и выводы. А женщина не проходила на себе не испытала, от того зверствует

Ernst

Iljza Koh i Irma Greze, kak sadistki, prevzosli muzikov esesovcev.Zestokostj v krovi u takih zensscin,no ih nemnogo

Виктор Майков

Жестокость плохо, а подлость женскую вообще не измерить

Курт Лямке

МАТЬ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩЯЕТ -НАВЕРНО

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Мира Донна

не сказала бы так