Ольга Игнатенко

Дайте кто-нибудь толковый совет как вылечить кашель без таблеток и микстур

Ответы · страница 3
Gulare Alizade

ветки дерево айвы надо кипятить 10 минут. тепленьким пить 3 раза в день

Валерий Манеев

Свари картошку в мундире,слей и подыши над катошкой,только аккурмтно

Алексей Смирнов

Подождать какое то время: он либо пройдет, либо станет хроническим...

Сергей Остёрский

Кашель бывает от разных причин. Вылечить причину и не будет кашля.

Андрей

мед со спиртиком, чесночек, малина, над картошкой подышите.травки

Александр Рахманов

чай горячий с молоком или варенье с малиной смотря какой кашель

Алексей Тарасов

может в баньку сходить а после чай с мёдом и прочими травами

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лист капусты медом намазать и приложить под повязку на ночь

Елена Александровна

Редька с медом, чай с липой, чай с чабрецом, с корнем имбиря...

Илдар Аминов

компресс на лекие грудь, подышать над варенной картошкой.

Виктор Кропивко

а это вам надо? а кашель о чего? может пора в тубдиспанцер?

Ольга Игнатенко

Ну вот зачем обижать? Я не курю и не пью,так что в диспансер мне не надо.Просто простыла

Виктор Кропивко

неужели так сложно понимать простые вопросы лекаря? что в них обидного? простые уточнения... 1. надо лечить не кашель, а прогреть тело.. 2. больше теплого питья . чай с медом и лимоном(малиной, калиной, липой). 3. медовая ингаляция с часноком

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Алексей Задерий

Отпустите его на волю и будьте здоровы (и не кашляйте).

Наталья Ро..............я

у меня сильный кашель то сухой то влажный ...замучил....

Гена Лозовой

теплое молоко с медом или ложку меда натощак на язык

Michail Reznikov

Выпейте горячее молоко со сливочным маслом и мёдом.

Оля Галишина

Температура есть? Если нет, прогревание, натирание

Виктория

Попробуйте горчичники или перцовый пластырь

Ева

Лук отварить в молоке и выпить в течении дня

Александр Зайчиков

Пейте ч.ложечку сока чеснока 2 раза в день

Aleksandr Kolupaew

в баньку пропариться и чаёк на травах.

Ольга Игнатенко

Но ведь пока приедешь с этой бани вес пар растеряешь

Aleksandr Kolupaew

лучше чем ничего, в термосе чай на травах.

Ольга Игнатенко

хорошо,уговорил,завтра поеду в баню

Ольга Игнатенко

час туда час обратно,ближе нет

Aleksandr Kolupaew

ого,надо вам свою строить,в саду или на даче,это круто,каждую неделю ходить в баню,из парилки выскакиваешь и обтираешься снегом или обливаешьс япрохладной водой и обратно в парилку,мы по 4 часа в бане находимся.