Антуан Же

Ученые открыли "главный" ген алкоголизма, теперь количество алкоголиков можно дозировать, согласно выпущенного алкоголя, согласны?

Ответы
Раиса Андреева

Уровень жизни поднимать надо!

Антуан Же

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Раиса Андреева

Ваше мнение -пусть остается с вами!!У нас совершенно по-другому решаются эти вопросы!!Всего хорошего!

Антуан Же

и вам

Антуан Же

и вам

Инга Найт

этттт каааак?

Антуан Же

принудительно включать ген алкоголика

Инга Найт

упс.....

Валентина Бояршинова

согласны

Антуан Же

конечно

Валентина Бояршинова

У нас Пермский Край занимает первое место по пьянке

Антуан Же

возможно

Валентина Бояршинова

по телевизору говорили

Антуан Же

хорошо

Зинаида Кузнецова

Нет

Зинаида Кузнецова

А Америку слушаете? Там много говорят об этом и всё делают для этого, что б больше умирало людей. Через продукты отравленные будет уничтожаться население. Сейчас уже не найти безопасного продукта. И я с этим в какой -то мере согласна .Планета не выдержит и не прокормит 7 миллиардов людей

Антуан Же

в китае 0,3% пахотных земель, однако они не только себя кормят, но и экспортируют. всё это бред и его распространяют ротшильды и рокфеллеры, ВОЗ их направлен на уничтожение людей и красный крест заражает всякими болезнями людей

Зинаида Кузнецова

Всё-таки согласны в концовке...

Антуан Же

30 лет назад в еженедельнике неделя был рассказ биологическая война, в результате которой рождались только мальчики, а сейчас видать решили уничтожать и не воспроизводить и тех и других

Елена Золотухина

нет

Антуан Же

а куда тогда его девать