Галина Бакулина

Есть ли у вас повод и какой радоваться наступлению нового года?

Ответы
Nikas Vaičaitis

У меня давно уже нет повода радоваться Новому Году, как и своему дню рождения, которые практически совпадают. Эти дни просто говорят мне, что я стал еще на год старее. Мы с женой не отмечаем дни рождения, а празднуем день свадьбы, это для нас главный праздник...Теперь уже...

Галина Бакулина

мудро..

Nikas Vaičaitis

С годами приоритеты меняются. Я понимаю, что Новый Год есть повод повеселиться, сменить, может быть, обстановку, стряхнуть с себя суровую правду будней, по выражению Маяковского. Но мы с женой уже устали от всего этого. Хотите, верьте, хотите, нет, но нам больше всего нравится в эти дни сидеть, обнявшись на диванчике, и слушать любимую музыку. Не подумайте ничего, мы также любим гулять, ездить на велосипедах, и прочее.

Галина Бакулина

как я вас понимаю!!!и какие вы молодцы!!!счастья вам и берегите боуг друга!!!

Nikas Vaičaitis

🌹

Alexander Rusetsky

Да бог его знает... Радуюсь, что год вроде бы прожил более-менее, а вот , что дальше..... Думаю лучше не будет.. Поживем увидим. Но Новый год всегда праздник, все равно строишь новые планы, думаешь о лучшем, есть во всяком случае надежда на перемены к лучшему....

Галина Бакулина

спасибо, я вас поняла...

Сергей Коваленко

...я вообще рад жизни...особой радости новый год не добавляет...если только вместе с человечеством ощутить подъем эмоций🤔...кратковременный...

Тр
Трофим

Хорошая предновогодняя новость для сочинителей тостов)).
А так же - прекрасная отговорка для всех, кто пьет то, что горит, и ...то, что шевелится))

Владимир Забродин

Есть! Это встреча с друзьями. И то что год со всеми его радостями или печалями нами прожит успешно!

Просто Человек

Вот если Вас увижу здесь в Реальности на Новый Год, это будет Повод!!! 🙂👍👍👍

Просто Человек

Жаль. А правда, было бы здорово Вас увидеть в Израиле.

Галина Бакулина

у меня и паспорта нет нужного...

Просто Человек

Жаль.

Галина Бакулина

вот так вот...

Леонид Шестаков

первого числа родилась самая младшая внучка, Алёнушка.... 1 января ей исполнится 10 месяцев....

Людмила (Мила)

У меня есть. Возможно, в новом году я наконец встречусь с тем, с кем не виделась уже полгода.

Иннокентий Межеков

Радовался Новому году в советское время а сейчас жди какую гадость принесет начало года

Юр
Юрий

Не-а. Опять какую-нибудь..........................реформу придумают,скажем...........тротуарную!🤪

Юр
Юрий

Вот так!

Юр
Юрий

🖼

Галина Бакулина

благо дарю....маленькая-но радость..приятно

Роза Хасанова

Приезд внучки на каникулы, ( в этом году она закончит учебу в ВУЗе), редко приезжает, т

Viktor Dratch

...один, радоваться, что выжили и пережили такой идиотский год под иудейской Кабалой

Иори

Повод в том что это праздник, а праздники нужны чтобы отвлечься от серых будней.

Алексей Малахов

Старше стал. Старость-это награда, которая даётся не всем. Её нужно заслужить.

Helen Brown

Наряжу елку. Накрою красиво стол. Надену новое платье. Позову дорогих друзей.

Lubov Rice

Повода особого нет,а так просто,чтобы собраться с друзьями,повеселиться.....

Галина Бакулина

спасибо...я поняла

Владимир Юшин

Чему радоваться, рабы останутся рабами а мразь продолжит набивать карманы?

Левин Василий

Есть что еще прожил 360 дней .и перехожу на другой год 🌲🎅🙌

Галина Бакулина

поняла

Левин Василий

Благодарствую 🎅🌲🙌

Галина Бакулина

и вам спасибо

Левин Василий

Ладно принято 👍

Валерий Никак

Если честно то нет, а если как человек надеюсь на лучшие должна быть Вера

Скорпион Иванович

Нет такого повода для пресловутой радости. Год прожили-ближе к смерти!