Ге
Геннадий

Мне одному кажется, что на сайте вновь стало очень много пропагандистов и провокаторов, ратующих за Украину?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Они были,есть и будут...и ратуют они не за Хохляндию,а против России...и на хохлов им плевать...не будет их,они других придумают

Ге
Геннадий

Это точно.

Михаил Гехт

Заработал интернет от генератора? Или центр пропаганды и агитации эвакуировали в Польшу?

Михаил Гехт

российских эмигрантов?

Ге
Геннадий

Да.

Михаил Гехт

Мне двое знакомых пересказывали и переспрашивали про то, ЧТО там на полном серьёзе в новостях, причём не разово. Если в это верить, ещё и не то напишешь.
Например, про выдачу солдатам виагры с целью содействия массовым изнасилованиям украинок, на Мальдивах было в новостях.

Ге
Геннадий

И что жены наших солдат поощряют изнасилования.

Михаил Гехт

это уже комменты, а то официальные новости

Андрей Мацнев

"Собаки лают, караван идёт"😉 Сами себя от страха в своей иллюзорной "пэрэмоге" убеждают.

Татьяна Я За Россию

Нашли генератор... появился свет. Вот и воркуют. Либо снова в Польшу подались

Ге
Геннадий

В Германию.

Татьяна Я За Россию

Может и туда. Им что не поп, всё батька

Лариса

Ровно столько же пропагандистов и провокаторов, ратующих за Украину.

Ге
Геннадий

Вот и не говорите тогда. И не видели их нацбатальонов с нацисткой символикой?

Лариса

А вы видели? Где? На картинке?

Ге
Геннадий

Не на картинке. Пленных живых видел с татуировками нацистскими сатанисткими.

Лариса

Кто ж вам их живьём покажет, тех пленных?

Ге
Геннадий

Здрасьте вам...

Владимир Забродин

вылазят как тараканы со всех щелей. видимо другой работы нет.

Ге
Геннадий

Целыми днями здесь. Это их работа.

Владимир Забродин

это про них министр пропаганды Геббелс писал- врите как можно больше- что нибудь да запомнят

Виктор Федин

наоборот, у меня меньше стало, эти уроды позакидали меня в ЧС

Вл
Владимир

обидно то .что есть такие и россияне.живущие в России..

Ге
Геннадий

Есть. Которые работать не хотят. И которые хохлы, здесь живущие.

Вл
Владимир

и куда смотрят наши правохранители.. Поносят нашего президента как хотят..

Ге
Геннадий

У нас и верхах хохлов полно.

Вл
Владимир

но они то за президента..

Ге
Геннадий

Это только внешне. Чтоб место не потерять.

Вл
Владимир

неужели и в высших эшелонах власти есть оборотни.. а куда смотрят ФСБ и другие спец спецслужбы..

Serg

За кордон переметнулись. Там хот электричество есть

Конь Педальный.

Ну свет то временами включают же....работа идёть!))🤣

Андрей

больше не стало- просто они под другими никами

Vanya Pupsik

тотальный игнор, по другому не эффективно

Ге
Геннадий

Их ещё и казахи поддерживают.

Vanya Pupsik

сука, дак ты и есть провокатор, чтоб у тебя хуй на лбу вырос

Ла
Лариса

Отрабатывают свои тридцать серебреников

Татьяна, Но Не Ларина)))

это им новые тексты заказчики накропали)

Маша

Вроде столько же. Или я пропустила что-то

Чио-Чио-Сан

Каждый выполняет свою миссию. Увы и Ах

Вл
Владимир

мы не ратуем за бандеровскую Украину

Ге
Геннадий

А за какую?

Вл
Владимир

Украины никогда не было

Ге
Геннадий

Вот именно.

Такой Один

деэлектрификация буксует что то...

Ге
Геннадий

Они из Европы сюда влезли.

Такой Один

расползлись ...тараканы

Ирина Кореневская

Наверное свет дали, пусть полают

Соболев Валерий

генераторы из европы получили.