Прохор П

Я помню в молодости, работа, друзья, гаражи, карты вино. Всё было в кайф, но жёнам , естественно, не нравилось. Стал подниматься, построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин. Шикарная дача, с бассейном и маленьким прудом. Сыновья выросли. Пешком мало хожу, машина или велосипед. Я раньше выходил в город, знакомых и друзей было "море". Сейчас езжу в центре, смотрю на лица, знакомых нет. Поздороваться не с кем. Все по домам или на том свете. Вот сижу и думаю - это финал моей жизни? Я нищий, перед Сечиным , Абрамовичем и другими олигархами... У них, я думаю, такая же беда случиться?

Ответы
Михаил Цветаев

Не надо смотреть на всех этих Сечиных-это вообще не люди-это хуи на блюде..😉

Al
Ali

мы все нищие …..ничего своего не имели и не будем иметь …пред Небесами

На
Наблюдатель

не .у них есть с кем шо отнять

Ав
Автор

Иных уж нет, я те далече

Максим Jw

`