Валентина Мезрина

Что является миссией человека на Земле?

Ответы
Дм
Дмитрий....

В зависимости от исповедуемого мировозрения и миропонимания и общего уровня развития человека он и будет понимать для себя как смысл жизни,так и стратегическую цель жизни.....а так как мировозрений более 460 в мире ....то как тут знать ,что же являеться миссией ?....да и слово миссия для большинства слишком громко сказано...миссии это для лидеров и героев....

Дм
Дмитрий....

Души рождаются на земле несовершенными и демонстрируют несовершенство, и из этого они развиваются естественным образом, приходя к совершенству. Если бы все они были совершенными, не было бы необходимости в их сотворении. Все проявление имеет место для того, чтобы каждое существо могло подняться от несовершенства к совершенству. В этом цель и радость жизни и для этого и был создан мир.!?

Дм
Дмитрий....

Если только человек избегает обязанностей своей жизни в социуме, он не сможет насладиться покоем, ибо тот не придёт. Но если желания взяты под контроль и игнорируются, то вообще нет нужды избегать (социума). Довольный тем, что у него есть, отказываясь переживать из-за отсутствия того, чего у него нет, и стараясь по возможности уменьшить и устранить желания, страсть и ненависть, человек должен стремиться взращивать правдивость, праведность, любовь и терпение . Развивать их и в то же время систематически практиковать. Это и есть истинный долг человечества, истинная цель рождения человека.!

Влади Мир

Поддержание миропорядка из милосердия ко всем живым существам. (Объем)
Цель жизни-богоподобие.(сила)
Суть-правда(точка опоры)
Смысл-справедливость(дистанция)

Влади Мир

Только люди дегралировали и ничего этого не умеют.

Влади Мир

Да.

Робот Вертер

Сложный вопрос. Если Создатель внутри нас, то миссия - победить зло, которое мы допустили в свои сердца и переходить на новый уровень бытия уже без зла.

Екатерина

ну, во первых -других приводить и готовить к жизни человеческой....во вторых учиться жить по человечески в полном смысле этого слова..

Екатерина

Храни, Господь, людей живых…
Мы для кого-то все родные.
Но понимаем лишь седые,
Что ЖИЗНЬ-ОДИН КОРОТКИЙ МИГ…🖼

Sekach Dev

Использовать её и уничтожить... Из под земли достают всё полезное... Уничтожают животных... уже и климат изменился... не к добру это...

Валентина Мезрина

К сожалению , это так!

Евгений Бриг-Снежин

Мир создает всех нас разными. Не бойтесь открыть себя людям, и Вы подарите им талант свой. А те, кто боятся, убивают в себе Себя.

Евгений Бриг-Снежин

пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Гудвин

Как вариант...Обслуживать планету,выкачивая из нее излишки нефти и газа,дабы избежать ее преждевременного взрыва.

Валентина Мезрина

Нет не изменились, так они и не увидели своих недостатков в других людях, а наоборот приписывали им свои

Гудвин

И вы их не видите.) И я ...Защита психики позволяет увидеть и поменять самую чуточку.)

Валентина Мезрина

Но и эту чуточку стоит понять, принять и осознать

Гудвин

Естественно...Так по чуточку,цикл за циклом и меняемся.

Валентина Мезрина

Так и я об этом хотела изложить, вот только толку не хватило

Сибирский Кот

Вы можете придумать себе любую миссию какая только вам в голову взбредет. Я же просто живу без всяких там миссий

Ни
Нигеральбинос

как можно больше раздуться от тщеславия , вообразить иллюзию ген альности уничтожая 3000лет себя и планету

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто жить ...Оставить эту землю пригодной для жизни потомства.. Увы...не всегда так...

Юлия Тарасова (Раковская)

Экология давно желает иметь лучшего ... Природа бунтует...🌞🙏

Ма
Марина

Любить, творить, созидать, украшать и прочий позитив и добро. Но, увы, это идеал.

Луиза

Взращивать и совершенствовать себя, свое духовное начало, помогать другим

Old Bastard

Учитывая что земля это бойня для господа...вот вопрос? Зачем он нас создал??

Brown Sparrow

служение богам. теперь это неактуально. богов нет. мы полностью свободны.

Валентина Мезрина

Свобода совсем не в этом

I🌏
Indifferent 🌏

Не причиняй вреда людям и самой Земле и продолжай род человеческий

Моя Прелесть

По церковным канонам, если не ошибаюсь - трудиться и плодиться

Ва
Васильевич

Стать душой чистой. Но это не реально. Но может кто то сможет

Леонид Шестаков

размножаться и добывать хлеб в поте лица своего... и всё...

Леонид Шестаков

остальное - сопутствующие результаты...

Гефест Bear

Отработка своей кармической задачи и выработка энергии.

*Таня*

Думаю, не разрушить её, сохранить для будущих поколений.