Бываю Хорошей

Страсть проходит, как температура. А любовь — нет. Хроническое заболевание.

Ответы
Ме
Мечтатель...

Любовь, Оксаночка, к сожалению, тоже проходит максимум через три года, если нет - человек умирает от истощения нервной системы...

Николай

любовь проходит у всех и уже через 10 30 дней остается другое чувство потребность всотношение

Anatoliy Kofman

Страсть это когда мы еще жизнь любим,а она нас уже нет

Anatoliy Kofman

Счастлив тот ,кто идя сквозь пропасть -смотрит на звезды

Ал
Алёна

Безумец!Ты-прекрасен! за эти слова...мое сердце только твоё...А оно тебе надо?

Anatoliy Kofman

Твоё сердце освещает мои будни!

Ал
Алёна

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
В.Гюго.

Ал
Алёна

Держись,мой милый-всё ещё впереди...

Сергей Степановский

Плотская любовь верно - хроническое заболевание.

Alexandr Galkin

Какие странные симптомы😁😁😁

Алексей Клюшев

Не это не правда,любовь не вечная

Алексей Клюшев

Не знаю,ну то чувство когда мурашки от одного её вида были,щя может я стал старше😄

Алексей Клюшев

Скорей всего нет,а может я давно не влюблялся😊

Бываю Хорошей

а вы постоянно влюбляетесь

Алексей Клюшев

Не),один раз в садике,и после армии.

Бываю Хорошей

ну вот, вы же поняли это, значит любите

Ма
Майра

Да