Владимир

Сейчас заметил интересную вещь. Если тут просто водить пальцем по буквам туда- сюда, то из них будут автоматически складываться какие ни будь слова и цифры и будет смешно.Вот смотрите!
оплачу да ведь что моя очищаются по ряд РФ ведь являя вещи чью быть раз зимы ЕГЭ очень ты ЕГЭ для ваш ДТ Ян ДТ Ян для во да кг дом я кг шум Кущ для сб не по по опыт дня твою бы фен за ты во ДТ чаще ГБ бы вы ДТ на вы уж за всю за фиг до фига езды глянь что бы не кг та кг за имя Вш за ну как то за не надо РС то 4 вот л7+8*поля свою для ваш дом во ли по бы вел ли по да ЕГЭ для кг да уж свою для Ян от зря же Зюсс для Basel KB of CD

–1
Ответы
..

Блд как надо долго тыкать по клаве

Владимир

В мобильнике,не долго

..

Ладно

Геннадий Коновалов

Это давно известно.