Ол
Ольга)

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник..?. А не Сказочник.??

Ответы · страница 2
Коля Пашукевич

Я самый что ни на есть Сказочный Сказочник! А моя внучка говорит мне : - Дедушка, ты у меня Весёлый Балбес!

Ол
Ольга)

Какая прелесть))))У вас уже внучка?

Ол
Ольга)

Какая прелесть))!а у меня ещё подростки и внуки не скоро(((((

Коля Пашукевич

Ничего, это очень быстро проходит. Моя 16-ти летняя младшенькая доча тоже считает себя офигенно взрослой, хотя по-сути ещё ребёнок...

Александр Солонин

Выбирайте правильно...Волшебник он простой...А сказочник - сказочно красивый...Вот здесь и есть подвох...

Александр Солонин

Вот поэтому я и не волшебник...И не ботаник...

Нуяда

да и ладно😊

Александр Солонин

Но ведь учусь... А пока мастер участка... Чего то там...

Нуяда

👍👏👏👏

Нуяда

)))

Anna Kariaba

Да.....я знаю Его. Он отделил свет от тьмы... превратил воду в вино... а меня из нищенки сделал принцессой

Anna Kariaba

ураа! конечно это есть на самом деле!!

Ол
Ольга)

:Dурааааа!яприми мои поздравления))

Anna Kariaba

Он несметно Богат и Щедр для всех кто к Нему обращается. как если бы блудный сын вернулся к Отцу и Отец устроил ему пир с дарами.

Алексей Богомолов

Вот здесь вы абсолютно правы. Сказки Сказками и остаются. А Волшебство творится совместными руками.

Александр Александров

Чтоб мечты сбывались надо не надеяться на волшебников и волшебство а воплощать их в реальность

Нуяда

я тоже так думаю))))

Paul Göttmann

Чтобы мечты сбывались, нужно для этого что-то делать а не сидеть и верить в сказки и волшебства))

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Александр

Без Сказочника, где б мечты взялись? Вперед сказочника наслушаешься, а потом волшебника ищешь?

Нуяда

тю.... так даже царю Салтану сначала купцы рассказывали, а потом уже чудеса делались....)))

Нуяда

)))

Костя Сыров

Во во . это про ВВП , всем 17 лет рассказывает сказки , и хочет , чтобы его считали " волшебником"....

Лева Правая

и самой надо быть по меньшей мере Феей, тогда -норм. Иначе Волшебника постигнет разочарование.

Нуяда

Вот это верно!👏👏👏🌹

Владимир

да. мечту превращаем в задачу , выбираем механизм реализации и просто воспринимаем результат

Владимир

Любую мысль можно материализовать и любое положение вещей получить в заданное время. от денег до состояния здоровья.

Нуяда

Ах....если бы....

Владимир

я так уже лет 15 живу. просто нужно знать как это делается и тренироваться в процессе жизни.

Нуяда

дальнейших успехов Вам!

Владимир

успех от слова успеть т.е. умение управлять скоростями ( вертикальной , горизонтальной, циклической и скоростью диагонального сноса) наступления событий. Одни останавливать, другие зацикливать, третьи ускорять или запускать .

Константин Раду

...а ещё лучше быть самой волшебницей (показыватть пример всоему волшебнику или сказочнику).

Нуяда

👍👏👏👏

Константин Раду

рассказать притчу о правде?

Нуяда

Нет!

Александр

Еще надо что бы у этого Волшебника была постоянная работа😀 тогда желание не проблема

Александр

ну одни жучки да червячки))) а с ними мутить что то не охото😉😋

Нуяда

😂

Александр

ну все с утра по радовал пойду работать))

Нуяда

удачного дня!!!

Нуяда

👋

Александр Чупров

Чтобы мечты сбывались нужно просто трудиться или хотя бы что то делать для их исполнения.

Нуяда

👍

Владимир

Нужно чтобы любимый был рядом ,вы всё волшебников да сказачников ищите!😁😁😁😁😁

Александр Журавлев

Правильно сказал Владимир,только я бы еще добавил,что и самой надо научиться любить,а не сказочки про волшебников слушать.

Владимир

Женщина для того и приходит в этот мир чтобы научиться любить

Та Самая

вот мы и любим не смотря ни на что

Владимир

Не надо подвигов ! Любить не смотря не на что и умение любить , как ховорять у нас Одессе - две параллельные рэльсы !😁😁😁

Та Самая

у всех разное понимание этих слов

Гульсасак Pахматуллина

Чтоб мечты сбывались,не обязательно чтоб кто-то рядом был.Просто надо научится мечтать.

Гордеев Слава

Волшебнику с "девочками" скучно и часто тошнотворно. Пользуйтесь услугами сказочников.

Нуяда

А с кем не скучно?)

Гордеев Слава

С ТОЙ КОТОРОЙ ПОКА НЕТ....

Нуяда

Он же волшебник и не в силах найти?)

Гордеев Слава

У любого волшебника есть предел возможностей. Тут одного волшебства мало. Нужно Время и Терпение. И отменный Вкус. Холодный Ум. Горячее Сердце. Ясные Глаза.. И Умные Правдивые Слова. Если всё это смешать то моя Любимая появится.

Нуяда

👍удачи!

Alexander Luxem

Но я не волшебник - я только учусь. Но дружба - помогает нам делать - удивительные чудеса

Та Самая

золотые слова из хорошей сказки👍 😉

Та Самая

ура это в хорошем понимании))))))))))

Alexander Luxem

В лучшем понимании этого слова

Antitролль. Игорь

ну и самой феей быть.... сказочной... Иначе, волшебная палочка эксплуатации не подлежит...

Та Самая

стараемся стараемся))))))))))))))))))

Александр Жаров

А мне было так... "А если ты желаешь сказку, то сам её и сотворяй..." (полностью на стихи.ру)

Нуяда

)))

Petr Белый

Чтобы мечты сбывались нужно читать взрослые книги... а не слушать небылицы прохиндеев

Нуяда

А взрослые-это какие?

Нуяда

😯

Petr Белый

пошутил...а Вы и испугались 🌹🤓

Нуяда

Капитал это как то слишком взросло....

Petr Белый

хорошо...☺️ камасутра пойдет, не очень взросло...😅