ДА
Денис Алексеевич

Не в обиду, но почему женщины так ограничены в своих интересах?) Что ни вопрос, так всё про отношения с мужчинами)) Примерно 9 из 10 вопросов - про любовь-морковь)

Ответы
Юлия Морозова

У кого чего болит. Вы должны понимать что мужчины и женщины ВПРИНЦИПЕ другие. Тогда вам станет легче все понимать и принимать женщину как она есть Вженщину это заложено природой, а мужчина завоеватель, первооткрыватель, охотник, добытчик. А женщина хранит очаг. К тому же, в современных женщин появляются другие интересы лишь после того, как у нее все наладится в личной жизни. Когда есть тылы, можно освободить мозг для всего другого, при условии, что освободившееся время не отнимают дети и прочие заботы по дому, которые мужчины не любят с ней разделять. И когда тут мечтать и думать о высоком? Я стала развиваться как личность около 30-ти. Когда дети подросли и т.п.

Юлия Морозова

На дуэлях стрелялись дворяне. В деревнях нет. Не путайте городскую культуру и жизнь на селе. Во времена дворянства женщин содержали! Вы можете себе позволить содержать женщину, думаю нет. Поэтому ей и приходится работать, а не потому что ей очень этого хочется и нужно право голоса. А раз работает то в праве сама решить нужна ей ещё одна пара туфель или нет! Я знаю, что за правами стоят обязанности ( писала об этом выше). И что это вам так с женщинами не повезло, что за окружение? Курят и пьют. Наверное, вы рядом с ними матери есть и т

Юлия Морозова

......наверное, вы рядом с ними матери есть и тп вот они и опустились. Я лично не курю, не пью и речь у меня чистая. Материться рядом с собой не позволяют..... : /

ДА
Денис Алексеевич

Раньше женщина знала своё место, рождаемость была, мужчины знали, ради чего стараются и что ценят. А вашей эмансипацией вы одним росчерком пера уничтожили всё человечество. Они погибнет лет через 200, выродится, или будет захвачено теми, у кого эмансипация не была в моде, что сейчас и наблюдается в Европе

ДА
Денис Алексеевич

не вижу смысла в наше время заводить семью и рожать детей. ныне это просто бизнес, контакт между двумя сношающимися людьми

Юлия Морозова

Повторю ещё раз. Эмансипация была выгодна только властям.

Катерина Горностаева

А что с тобой обсудить? Реально важные нам вопросы мы выясняем не с рандомными персонажами, а с реальными людьми. А здесь так.. убить время и попиздеть, женщины любят попиздеть, это нормально

Ольга

Денис, женщина создана доя люьви и семьи, мужчинам подавай свободу.Вот такой природный жизненный диссонанс.Да и на сайте, увы, много одиноких женщин.Вот вам и причина.

А*
Анна ***

у меня было по хозяйству много вопросов, но одни шутки , ничего дельного ответить не могут. Остается только любовь)

Ка
Карина

Не знаю .редко встречаю таких...мои девчонки про поездки...стройка дома...дети ..как заработать денег..

ДА
Денис Алексеевич

Я по вопросам, которые тут всплывают, сужу

Ка
Карина

Аа..я редко здесь ..не в курсе...здесь светской жизни

Гармония Россия

все естественно.Что более всего волнует,о том и пишем.Кстати,у мужчин ненамногим меньше😁

Гармония Россия

Теперь ясно😁

Алексей Моисеев

Адвентисты седьмого дня. Но с женой Еленой занимаемся пением в камерном хоре Лествица, что в Протвино Московская область. Туда ходит 22 человека. Из них 8 адвентистов, человек 6 из РПЦ, остальные неверующие в Христа

Гармония Россия

здорово.Вы там все вместе....

Алексей Моисеев

Можешь найти нас в Ютубе или Яндекс. Набирай,, камерный хор Лествица Протвино. Я там пою с января прошлого года. А с прошлой Пасхи, 2018 года, выступление

Гармония Россия

Хорошо,обязательно)

Кс
Ксения

Не в обиду, но почему мужчины так ограничены в своих интересах,каждый вопрос тупо про секс?!

Кс
Ксения

похоже вы собеседник так себе

ДА
Денис Алексеевич

Зато когда начинал про отношения, про секс говорить, так во мне сразу видели хорошего собеседника

Кс
Ксения

подобное притягивает подобное

ДА
Денис Алексеевич

Суть в том, что от интересов зависит. У многих женщин они ограничены

Кс
Ксения

вам видней

Елена Максимова

Потому, что Бог Есть Любовь. А легко-ли нам,Богиням.....😇

Бываю Хорошей

На себя посмотрите, что не вопрос, 9 из 10 про секс.озоботы

ДА
Денис Алексеевич

Посмотрел, уж явно не 9 из 10. И я учитываю нормальных мужчин, а не озабоченных

Бываю Хорошей

Тогда и женщин нормальных учитывайте, что за дискриминация

ДА
Денис Алексеевич

Учитываю. Таких женщин очень мало. Гораздо меньше, чем мужчин. Нет никакой дискриминации, вы сами себя так преподносите

Лариса

Какой из моих вопросов дал вам основание так считать?

ДА
Денис Алексеевич

9 из 10 вопросов, как и женщин

Лариса

То-есть,любой вопрос,хоть о погоде,хоть о природе, вы считаете признаком озабоченности? Это,батенька,с вами что-то не так.

ДА
Денис Алексеевич

Какие вопросы выскакивают, про такие и пишу. И я не про ВАС и не про ваши вопросы именно говорю!

Арина Богуславски

Мужчины превзошли женщин в этом, у них все про секс.

ДА
Денис Алексеевич

Так с вами не о чем больше говорить)) Политика? Спорт?) да не смешите))

Арина Богуславски

Почему же? У меня есть собеседники, с которыми интересно общаться.

ДА
Денис Алексеевич

И у меня тоже есть, и про всех женщин я не писал. даже уточнил специально - 9 из 10

Арина Богуславски

Хорошо. Пусть будет по Вашему.

Баба Яга

Вы способны замечать только подобные вопросы...

ДА
Денис Алексеевич

Да все думают, у кого недотрах)

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины в своих интересах не так уж и узки.

ДА
Денис Алексеевич

Но всё закручено вокруг семьи и отношений

~E
~ Eva Lansca ~

Может потому , что у Ж там больше всего проблем ?

Наталья Сенчило

а если меня не интересует любовь-морковь?

ДА
Денис Алексеевич

значит вы одна из 10, логично

Наталья Сенчило

а это плохо?

ДА
Денис Алексеевич

Лично мне всё равно)

Великий Новгород

Любовь это вам нужна, а нам стабильность.

Великий Новгород

Рано радуешься

ДА
Денис Алексеевич

Никто не обязан обслуживать вашу "стабильность"

Великий Новгород

Ха ха, да я могу содержать несколько человек на мои денежки.

ДА
Денис Алексеевич

Ради Бога

Великий Новгород

А зачем, ? У меня есть мои дети и внук. Я им помогаю.

На
Наталья

Поделится хотят,и любви не хватает.

Ир
Ирина

Для женщин это важная часть жизни!

Лиза Фролова

нас это больше всего интересует

ДА
Денис Алексеевич

и только))

Лиза Фролова

не только-но больше всего

ДА
Денис Алексеевич

И только))

Владимир Асиновский

Повидимому им этого не хватает

Еп
Епифания

Не в обиду, но вы просто дурак

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо)) Приятно, когда у баб бомбит от подобных вопросов))