Ирина Нечаева

Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что «полностью контролируют ситуацию».

2. Женщине всегда «нечего надеть». (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: «все вешалки в шкафу заполнены».

Ответы · страница 2
Владимир

феминизим в первой стадии

Ирина Нечаева

Это не мои мысли. Это строки из интернета

Ирина Нечаева

Ой, Владимир.. Ну не будьте букой.... Смотрите проще... И посмейтесь

Sergei

А вопрос то в чём?🤔

Александр Рысин

🌹🌹🌹,🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Ирина Нечаева

А.. Русская речь прорезалась