Wolfgang Shtirlic

Когда действует проклятие?

Ответы
Wladus

Я что-то Делаю! Это тебе - или нравится, или не нравится !... Имея свои Мысли по поводу Меня - Возникает "Мост", "Нить", "Энергетическая Связь" (...- как удобнее - всё одно!...) И дальше - Эта Связь со знаком Минус или Плюс... Плюс - Взаимная Любовь, Дружба, Радость - наполняют тебя ПОКОЕМ, Гармонией, Силой, Чувством Уверенности и Самодостаточности, Чувством Того, что Ты Хороший Человек !!!!!!!!!!!!!!!
Знак Минус - люди не всегда ГОВОРЯТ (!!!! - это Очень Важно!!! ) , но всегда ДУМАЮТ - это и есть СВЯЗЬ - Мысль Человека о Ком-то !!! и Дальше - от степени Обиды !!! - лёгкие Обиды - "шлепки" ( ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ !!! ), "затрещины" - т.е. Сглаз, Порча... Ну а в Эмоциональном Запале человечишка ( сам маленький, но дерьма до фига...) подумал (!!!) - и вот тут-то и - Порча!!!!!! (это уже Серьёзно!
А Проклятие - это самое Страшное , чего "можно" Желать !!! Сами понимаете что это может произойти От Великой Несправедливости !!!!!!!!!!! (... Сейчас такие вещи, думаю, коллекторы "цепляют" на себя "усердствуя" в своей ретивости !)
Первый признак Того, что ты нацеплял на себя "негатива" (энергетического) - недовольство Собой, Другими !!! Если Ты не контролируешь сои поступки, Мысли..., идёт отток Энергии (Твоей!) - повышенная утомляемость, иммунитет садится ,,, Если не принять меры - там и до болезни не далеко...
Ну, как-то Так !!!... 😊 😎

Ольга Огородник

СКОРО

Wolfgang Shtirlic

Хе а какое?