Максим Евстигнеев

Вопрос к девушкам. Вы всегда рассматриваете второй вариант мужчины исключительно для секса и общения, акромя основного, для зарплаты от 100 до 300 тысяч рублей в месяц? 😊

Ответы
Сергей Владимирович

У меня есть знакомец, так он считает, что женщины именно так и строят свою жизнь. Я с подобными женщинами не сталкивался. Т.е. люди очень разные, а обстоятельства ещё разнообразнее

Максим Евстигнеев

Согласен с Вами!

Ев
Ева

Никогда не определял для себя эти позиции, на первое место ставила человека любящего, понимающего, заботливого, остальное все мура

Ванюшин Вениамин

Если для секса , то причём здесь размер зарплаты ? Можешь предложить себя задарма , изголодавшихся баб море

Леди Мила

👍Да это вопрос от нищеброда... Во первых - написано совершенно безграмотно. во вторых - картинка вместо фото. В третьих - у кого заплата 300 тыс не сидят на таких пенсионерскх сайтах, а работают в реале.

Максим Евстигнеев

Ну, вам в Твери, наверное, лучше видно, где средняя зарплата варьируется от 12 до 25 тысяч рублей в месяц!.. 😀

Леди Мила

а это причем? И в Твери есть миллионеры.. Но они грамотные, не пишут таких идиотских вопросов, а живут в реале.

Максим Евстигнеев

Вы, наверное, всех лично знаете и ведаете, где, что и о чём они пишут!.. 😀 К тому же, зарплата в 100 тысяч не характеризует человека, как миллионера... Вам ли не знать, что можно на 20 тысяч месяц выживать, а можно полмиллиона спустить за пару недель!.. 😉

Ванюшин Вениамин

Так , о чем г

Юр
Юрий

Что ты-что ты.. Акстись..! Причем тут зарплата от 100 тыс. и чем больше тем лучше? Только по чистой любви!!!🤣

Ви
Вика

Я не знаю этого. но для меня неприемлимо.Муж он есть муж и имена недопустима.

Ви
Вика

Благодарю. Я одна живу муж рано умер мне было 38, мне не довелось встретить второго такого. уже и не думаю об этом. это сложно. Я считаю жить надо с человеком которого любишь, а иначе незачем

Максим Евстигнеев

Сочувствую Вам. И я считаю, что любовь - она одна. Если Вам было дано такое испытание, то для чего-то. Лучше не искать никого больше. Любовь - она одна.

Ви
Вика

Спасибо, я тоже так считаю, Любовь не каждому дано испытать, а если и дано то только один раз.

Максим Евстигнеев

Верно. Поэтому и желаю Вам укрепления мудрости и сил. В жизни есть, чем заняться, чтобы она не стала бессмысленной.☀️

Ви
Вика

Да.Согласна.🤝

Лариса

Вообще никогда не рассматривала мужчин с этих точек зрения. Я не бедолага.

Максим Евстигнеев

И я могу только порадоваться за это! ☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , пока любит девушка , она как слепая и не ищет поддержки вне любимого.

Ро
Роман

Не в бровь так в глаз) Все верно второй чисто папик хотелки выполнять 😃👍

Наталья

Деньги вообще не важны. Главное его отношение ко мне и общие интересы.

Наталья

Давно в разводе. И сейчас нет отношений и не предвидеться.

Максим Евстигнеев

Всё ещё будет. Обязательно. В жизни много бывает сложных путей, но один из них приводит к большому счастью. 🤗

Наталья

Вы правы, к счастью не бывает легких путей.

Наталья

🤝

Ро
Роксана

я в мужские кошельки не заглядываю, не хочу ни от кого зависеть

Татьяна, Но Не Ларина)))

только три в одном, без вариантов)))) И тысячи не основное

Эл
Эльвира

Для секса и зарплаты один, а для общения все остальные.

Ма
Марина

А почему это до 300 тысяч, а не плюс бесконечности?🤔

Максим Евстигнеев

Извращенность ума и отсутствие границ и рамок.

Ма
Марина

Или корысть

Максим Евстигнеев

Эти "качества" всегда рядом друг с другом.

Ма
Марина

Главное, чтобы все были счастливы!)

Максим Евстигнеев

Вне всякого сомнения.😊

Св
Светлана_Светлана

Че, зп не 100 000 в месяц от сюда недовольство?

Максим Евстигнеев

Видимо, да.

Св
Светлана_Светлана

Ищите себе ту которой ваша зп в 100/300 k не интересна. Она будет работать сама. Домой она походить будет поздно, в расчёте что вы приготовите ей поесть , завалится спать и снова на работу, в командировку. Готовить она вряд ли будет это не солидно для дамы с ее капиталами)))) ну и уборка в квартире тож на вас))) не царское это дело при таких деньгах самой убираться. Да и ее слово это единственно правильное! Либо ищите себе простушку которой зп мужа 100/300k - оптимален для жизни. И она будет вести дома хозяйство. Зарабатывать такие не умеют.

Максим Евстигнеев

Шикарная методичка. 😊

Св
Светлана_Светлана

Ну так что, простушку возьмёте или обеспеченную? А то вы все капризничаете то не то , это не это , 100 000 проблема жизни 🤣

Максим Евстигнеев

Я возьму приемлемый вариант.😘

Св
Светлана_Светлана

Значит деловая, много работающая хорошо зарабатвающая больше вас и ничего не делающая по дому вам тож не нужна.

Ольга

а что? Основной по определению импотент?😁

Максим Евстигнеев

Не всегда, разумеется. И не обязательно импотент. Но достаточно нередко бывает именно так.😃

Ольга

то есть он впахивает и поэтому с ним ни пообщаться, ни потр..хаться...😞

Максим Евстигнеев

Ну, может, это с возрастом усугубляется... Хотя, даже я знаю примеры среди тридцатилетних, которые не могут... Но чаще всё же из-за того, что пропала любовь, которую вернее всего было бы назвать угасшей вспышкой страсти.🤗

Ма
Марго

А вы себя к какому числу мужчин относите?

Максим Евстигнеев

Буду в Вашем городе - обязательно напишу))

Ма
Марго

Лучше звони)

Максим Евстигнеев

Хорошо, обязательно позвоню по оставленному Вами в личном сообщении телефону.😉

Ма
Марго

Договорились)

Св
Светлана

рассматриваем один вариант: все в одном

Ярослав Русланович

И второй и третий и четвёртый вариант...

Таша Т

некогда нам такой ерундой заниматься)

Арина Богуславски

У меня мужчины только по работе....