Миледи 777

Что движет женщинами которые оставляют своих детей на улице? Неужели этому есть оправдание???

Ответы
Татьяна

Может и есть. Не займу ничью сторону. И осуждать не стану. Для меня есть мой ребенок. Единственная дочь. Больше Бог не дал...за нее могу убить....но ее не оставлю на улице

Ан
Ангел

Нет оправданиям.я бы таких женщин к смертной казни.самой жестокой.чтоб другим не повадно было

As
Ason

А как можно забыть своего ребенка в закрытой машине на летней жаре?Есть люди и есть выродки!

Меф Ганн

Всё просто: им дети мешают жить. Страшное уродство души. Но и это закономерное явления.

Никифоров Валерий

Они сами умишком дети , боятся ответственности . Ни кто не пожалел и не взял под крыло .

Ди

что ими может двигать,только одно место,стерилизовать таких нужно по самые гланды

Ан
Ангел

Нет их казнить надо.почему насильников в других странах казнят.а этих помоек нет.стерелизация это не метод наказания.а казнь да это метод.

Владимир Клоц

даже у кукушки есть оправдание,но мы же её слушаем....так и у "дырявого забора"........

Павел Воробьёв

Я думаю--это не женьщины.Это скорее инкубатор за которым вовремя не уследили.

Vladimirs Cucukins

Есть объяснение. Тупые безмозглые курицы. И всего-то...🤣 🤣 🤣

Юлия Шабакаева

сложно их понять,но и очень сложно воспитать правильно дите

Ирина Малышева

ОПРАВДАНИЯ НЕТ, СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СБОЙ...УРОДСТВО

Владимир Королёв

Разврат. Оправдания им нет. их надо давить как клопов.

Любовь Вотинцева

НЕТ этому оправдания вешать таких сук надо !!!

Ол
Ольга

Оправдания нет, но и не нам их судить

Виктория Черноскутова

Согласна с Ольгой

Миледи 777

Я не осуждаю, но сколько не пытаюсь не могу понять, что может переключиться в мозгу чтобы так случилось...

Александр Владимирович Чегодаев

Какие тут могут быть оправдания?😡

Миледи 777

Кто считает что оно есть, вот я пытаюсь понять какое?

Супер Кок

А животным есть разве опровдание

Александр

Обьяснение есть, оправдания нет.

Татьяна Иванова

Иногда безвыходность. Страх.

Владимир Шитов

это освобождение от проблем

Миледи 777

Это вымирание в них званий "женщина и мама"

Nikola Mahkov

-виновато государство!--😱