Та
Татьяна

Мы, как мученики, попадем в рай? Утешил. Только после вас))))

Ответы
Фариз Мухаметдинов

В московской гостинице говорят американскому туристу: - Почему вы не пробуете конфеты? Угощайтесь! - Я изучаю фольклор и знаю, из чего русские норовят сделать конфетку! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/21/">http://anekdot.bar/page/21/</a>

ОК
Олег Кирмасов

Нет, мученики сначала в Ад. Я так понимаю, это письмо из Ада?. Ну тогда сообщаю, что Вам пока рано в Рай, там ещё предбанник. и без разговора с Самим не обойтись. Так что не знаю, кто тут за кем

Та
Татьяна

Это из выступления президента на форуме

ОК
Олег Кирмасов

Это в исламе так, кажется. У нас, православных немного по другому

Константин Демидов

У меня все проще - в раю, конечно, климат и все такое приятнее, но в аду - у меня такое количество друзей и знакомых...

Николай Чумак

Только после меня - Христа во втором пришествии. Но грешникам в Раю делать нечего!

Сергей Ермаков

По-моему, в настоящее время в раю СТОЛЬКО свободных мест!

Энвер Абдусаламов

Этот умеет успокоить. Сам насрал, а в рай место забил.

Станислав Филиппов

берите, пока предлагают, а после можете и не успеть.

Владмир

Ну какие же вы мученики? Так, одно недоразумение.

Та
Татьяна

От выступления Владимира Путина на форуме "Валдай" традиционно ждали программных высказываний - и дождались. Президент заявил, что Россия не боится конфликта с другими странами, потому что россияне не боятся отдать жизнь за Отечество. "Мы вообще ничего не боимся. Страна с такой территорией, с населением, готовым жизнь отдать за Отечество", - сказал Путин. Кроме того, в случае ядерного удара россияне сразу попадут в рай, а те, кто его нанес, "просто сдохнут". "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", - предупредил глава государства.

Самый Средний Человек

Это он с кадыровым выпивал на медни и они так решили

Та
Татьяна

не иначе

Хэ
Хэнк

Мне в другую степь,пойду на службу Дьяволу.

Сергей Ц

да там же ни одного знакомого лица

Эй
Эйпи

ваша участь это ад

Лю
Людмила

👍 👍 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо мелишь

Та
Татьяна

Это не я мелю, это наш президент на форуме сказал

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

незя из текста вырывать контекст смысл не тот

Григорий

Ага!