Ешкмн Кот

Смотрю Мексика-Шведция..и вижу анонс что 10.07 будут играть в полуфинале россия-франция!! Это что уже решено что россия завтра выиграет Харватию???? Маразм какой то!!!

Ответы
Светлана Строганова

Вообще то хотелось бы очень. Должен же быть и на нашей улице праздник

Ешкмн Кот

Испания-росся👎👎👎

Татьяна Зайцева

ага...все проплатили....и решено заранее...брррррррр...грустно

Ешкмн Кот

Да вообще (((((

Григорий

Россия с ФРАНЦИЕЙ может встретится только в финале

Ешкмн Кот

Россия и финал???)))

Григорий

нет просто Россия никак не может играть в полуфинале с Францией-она будет играть (ЕСЛИ ЗАВТРА ВЫИГРАЕТ,) в полуфинале с победителем встречи Англия- Швеция с Францией она может теоретически встретится только в финале-надо верить в Российскую сборную-я не россиянин и желаю ей только победы

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍✊

Анжела Лобкина

Хорваты будут сильнее. Победу вырвут из горла.

Ешкмн Кот

👍👍.. Единственная Команда идёт без единого проигрыша на этом ЧМ!

Анжела Лобкина

Стабильность - признак мастерства. Чудес повторных не бывает.

Ма
Майя

Есть чем платить России , народ скинулся 😁

Ешкмн Кот

Завтра посмотрим)))

Михаил Цветаев

Это Россия-детка!!)))...Сказочная страна!!)))

Ешкмн Кот

Алло дебил ..ты сука масковская не чего не попутал??

Михаил Цветаев

Кому было сказано?..Брысь отсель-надоел своим кваканьем!!!)))

Ешкмн Кот

Если ты живёшь в Москве..ты вроде дерзкий))) у меня друзья там живут не долеко от тебя наверное)..М-Алтуфьевою. пиши адрес..и им расскажешь кто выебывается и т д и т п!! Жду!)

Михаил Цветаев

Слышь ты-как там тебя?...Манда кили ли От манды киль?)))..Ждать ты будешь,когда к тебе ишака приведут.)))..Вот ему мозги и еби!!))..Сказано было-брысь отсель?...Выполняй,а не рассуждай!!)))

Ешкмн Кот

Что сучара слабо адрес написать)) а про ишака..так они вас на Кавказе уже отебали..

Виктория

Конечно, заранее договорились.

Ешкмн Кот

Ну тогда самый позорный ЧМ(((

Олег Решетников

Вы буквы адекватно понимаете?

Ешкмн Кот

И что?

Олег Решетников

Пытайтесь быть не дебилом.

Ешкмн Кот

Алло..ты о чем??)) Или учитель по русскому)))

Олег Решетников

Хорватия - страна.

Ешкмн Кот

Да ты что😱😱😱.а я думал что это так ,названия чего то

Олег Решетников

Вы пишете ХАрватия.

Ешкмн Кот

Угу)) Есть умнея меня в моем телефоне.называется автонабор...

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Это где такие анонсы?

Ешкмн Кот

МатчТв..но после матча..Губерниев уже поправил и сказал Франция-Швецария(((

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Просто он так сильно хотел)

Ешкмн Кот

Наверное.

Марина Цитко

Посмотрим .

Ешкмн Кот

Что??? Если это уже прямым текстом ))) позор тогда этому мундеалю👎👎👎

Марина Цитко

Посмотрим. НЕ будьте Это англичанкой Мэй.

Ешкмн Кот

👋👋👋пока

!!
!!!

где видел?

Ешкмн Кот

МатчТВ!!!

!!
!!!

ого

Ешкмн Кот

Зато после матча..3-0 Швеция! Губерниев уже сказал что Франция- Швеция))

!!
!!!

ну может просто оговорка

Владимир Соколов

Маразм

Ешкмн Кот

Да вообще 👎👎👎

Ешкмн Кот

Без слов (((

Владимир Соколов

Принял

Татьяна Тышкевич

:)))))))

Елена Иванна

))))

Елена Иванна

Будем))) посмотреть...Как такое пропустить)))

Ешкмн Кот

Очередное шоу как Россия-Испания!)

Елена Иванна

Ой...А вот Акинфеев как играл тоже шоу...Или как мяч попал в руку назначили 11-ти м, или как сам себе забил мяч от своей ноги в первом матче Да классно отрепетированно(((((((((((((((( )))))))))))))))))))))))))

Ешкмн Кот

У каждого своё мнение )👋👋👋