Elchin Tehmezov

Любите детективы? Советую к просмотру. Тьма. Корейский сериал. Сюжет невероятно запутанный. Даже мне,кому не нравится детективы, зашло.

Ответы
Ирина Гавриловна

Да ладно) Я из корейского только салатики люблю. А вы оказывается и собачками питаетесь?) не знала не знала.. А говорите Россия на посту) Я теперь поняла какое мясо есть нельзя, А какое можно и льзя😆

Elchin Tehmezov

Собаку не ел. А если попреть и человека съем. И все, как и я. И я ни разу не видел, чтоб в фильмах Южно Корейских съедали собак. В северной возможно.

Ирина Гавриловна

Понятно.. Вдруг ты тоже захочешь

**
***Натуля***

высшая сила фильм 1973 https://yandex.ru/video/search?source=oo&entref=0oCglydXcxMTA5NzcSEHJ1dzU2ODU5MjY6YXNzb2MYAkIo0LjQs9GA0LAg0LIg0YHQvNC10YDRgtGMINGE0LjQu9GM0LwgMTk4OP6nbB4&filmId=13342543541648567585&text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201973 А МНЕ ВОТ ЭТОТ

Анатолий Серёга

Не... Самый лучший сериал, отечественный: "Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты". С ума сойти как интересно!!!

Osdushor Osdushor

я люблю смотреть советские и зарубежные военные фильмы, про диверсантов, про разведчиков, интересно же чем мыльные сериалы

Elchin Tehmezov

Это совсем не мыльное опера. Я тоже не люблю такое.

Ла Риса

не люблю запутанных корейских детективов. мало того что все запутано, так еще и актеры на одно лиТцо.

Ми
Мила

Это точно.

Elchin Tehmezov

Нет там актеров на одно лицо.

Ла Риса

да сейчас даже в российских фильмах все актеры на одно лиТцо))))

Ростислав Туманский

Я люблю смотреть детективы, но только не азиатские и, ни в коем случае, с участием Джеки Чана.

Elchin Tehmezov

Он вообще то китаец. И никогда не снимался а детективах. Он всегда снимался в комедийных боевиках.

Ростислав Туманский

Я написал: азиатские. Забыл добавить слово "фильмы" , не только детективы.

Alisa Warshavsky

Благодарю! Но пока знакомлюсь с реальными детективами хим трейлеры! И как спасаться!

Людмила Козина ( Агеева )

Внучка подсказала про корейские сериалы,теперь обожаю,начала с ,,Алые сердца,,!!!👍

Битпулль,Почти Что Душка

спасибо,Эльчин...Мне "по шейку" хватило и менее запутанного - "Твин Пикс"

Z*
Z *Ирина*

Тут вы правы. Корейцы научились снимать красивые фильмы и дорамы!

Elchin Tehmezov

Только концовка подкачало.

Нурия Шагабиева

Надо посмотреть. Обожаю корейское кино. 2 года сижу на их дорамах.

Алексей Калиниченко

Ну не знаю, не знаю... Сто лет ничего нового не смотрел...

Людмила

Не люблю детективы,но посмотрю,вы так убедительны

Валентина Хачатурян

Спасибо. А мне нравится психологическая мистика.

Elchin Tehmezov

Тогда смотри Призрак. В оригинале а не американскую.

Валентина Хачатурян

ок, попробую, мне не всё нравится

Александр Карпов

а не немецкий часом? сериал-то? Тьма? три сезона?

Александр Карпов

ну я бы немецкую Тьму скучной не назвал

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Я смотрел не мало фильмов связанных с перемещением во времени, знаю оба теории об этом. Первые 10 минут фильма были жутко скучными. Тот же самый эффект бабочки, но в скучном исполнение. Да возникает вопрос - А что происходит, зачем он так, но не возникает желание найти ответ.

Александр Карпов

министерство времени. Испания. сериал. Не дорогой, но интересный.

Elchin Tehmezov

Лучше английские сериалы. Портал юрского Перикла и Доктор Кто. Доктор своеобразный, но прикольный )

Александр Карпов

а да. есть такой.

Ол
Олег

не люблю азиатские фильмы они все на одно лицо

Калла Идигеева

Раньше смотрела, сейчас нет. Там один негатив.

Elchin Tehmezov

Где? В детективах?

Калла Идигеева

А где больше, конечно там.

Elchin Tehmezov

Детективы обычно ни смотрю. Ни знаю. Но в Корее мало негатива.

Калла Идигеева

Корейские детективы не смотрела, буду иметь ввиду.

Жа
Жанна

Корейский фильм Паразиты, стоит посмотреть

Elchin Tehmezov

Ок посмотрю. Раз уж о паразитах. Посмотри аниме. Паразит: Учение о жизни.

Жа
Жанна

Ок

Fenix🇱🇹

На дорамы потянуло и что вы там смотрели ?

Elchin Tehmezov

Кое что смотрел. Начал смотреть из за красивых девушек. Заметил что там кроме девушек есть на что смотреть.

Fenix🇱🇹

Ну тогда посмотрите также и исторические , эротические очень интересные . Моя любимая Лунные влюблённые

Толя Попов

не а........(люблю документальные детективы)