Нина

Наука выделяет 4 вида безразличия:
Цветовой - фиолетово,
Геометрический - параллельно,
Музыкальный - по барабану,
И, конечно, самый главный - анатомический..

Ответы
Виктор Хоменко

с/х - по хрену, астрономический - до звезды, территориальный - до горизонта, транспортно-временной - до Китая раком, религиозный - до минарета, колокольни, пагоды и прочих культовый сооружений и помещений(типа синагога), производственный-физиологический - одно не другое - весь день простоит, зоологический - хоть трава не расти... и так до бесконечности....

Никифоров Валерий

Ну что, ответь,
мой друг философ,
куда завел
нас поиск носа?
Скажи, зачем
вставал на спины
и вдаль светил
пером гусиным?
Чего нашел,
кого оставил,
и где сестра,
где брат твой Авель?

Евгения Трусова

Вовочка на уроке литературы читает стихотворение.
Учительница: Вовочка, ну как ты читаешь!? Надо же с выражением!
Вовочка: Марьиванна, какие выражения! Это же Пушкин!!!

Любовь Волынская

Фиолетово - не безразличие! ФИОЛЕТОВО - РАВНОЕ ДЫХАНИЕ(равноДушно ещё говорят) ко ВСЕМУ. А это огромная разница. Когда РАВНОЕ ДЫХАНИЕ, по-другому идёт восприятие..)!

Михаил Кв-2.

Раз пошёл я с кобылой поле пахать-ей поебать,да и мне поебать! Она идёт поперёк борозды-ей до пизды,да и мне-до пизды.)))

Владимир Михалыч

Фу... как не культурно... 🙂

Михаил Кв-2.

Зато дёшево,надёжно и практично!!.)))

Петр Васильев

анатомическое делится на группы: - анальный, ректальный, сексуально-эротический, вагинальный, пенисуальный и т.д.....

Владимир Михалыч

Класс! Глубокое познание предмета, однако!

Петр Васильев

В конце концов экскрементальный!

Владимир Новик

недавно услышал от одного деда что вода имеет 7 состояний до сих пор придумать не могу какие это даже теоретически

Леонид Шестаков

есть ещё апатия....при этом любые чувства в человеке, как бы заморожены и это безразличие перед бурей....или сном.....

Ольга Вечера

Вот с анатомическим, хотелось бы разобраться детально, дабы не попасть в щекотливую ситуацию....

Владимир Михалыч

Оленька, я тоже рад этому!

Ольга Вечера

И про сковородки мне ваш вопрос понравился.....🤔

Владимир Михалыч

Спасибо! Он почему то не всем нравится... многие женщины фыркают...

Ольга Вечера

Так это те и фыркают, кто их драить не любит....

Владимир Михалыч

Эт точно!!! И мнрнр таких, к сожалению... 🌹

Надежда Камакина

Мужская часть тела - самый популярный, особенно в России. Но есть еще минимум два, а то и больше!

Владимир Михалыч

Это какие, два как минимум?

Ангелина Пичугина

А вы , случайно, не пофигист? Всё это называется пофигизм или равнодушие!😜

Ангелина Пичугина

Спасибо, дорогой Владимир Михайлович!👫

Владимир Михалыч

😌 Спасибо! И Вам всех благ и крепкого здоровья! 🙏 👫

В М

Безразличий бесконечное количество.. И науке это еще неведомо.. Она очень юное дитя.

Галина Золотарева

😔👏 👏 👏"Выну аргумент свой единственный верный, выну и на всех положу....."?

Владимир Михалыч

Умничка!!! Молодец! 👍 🌹 💋 💋 💋

Константин Саратовцев

А мне по барабану что фиолетово, раз анатомически не подходит, то какая параллель?

Галина Золотарева

А даже приз получила однажды,составив букет и назвав его"Нам не все ФИОЛЕТОВО"....

Галина Золотарева

Некоторые с пышными букетами обиделись...

Владимир Михалыч

Глупые, видать... от зависти это

Людмила Соколова

Пусть наука придумывает все что угодно.....я живу здесь и сейчас.И мне комфортно !

Людмила Соколова

Приятно было пообщаться !

Владимир Михалыч

Мне тоже, спасибо большое! Всех благ, здоровья и удовольствия от жизни Вам!

Nino

Есть еще приобретенный стойкий иммунодефицит.. с паратанзилярным абсцессом

Владимир Михалыч

Мудрено...

Nino

Да нет..

Игорь Петров

Можно продолжать: анатомический - по фигу, электрический - до лампочки и т.д.

Ан
Ангелина

да я думаю мое безразличие не сравнимо ни с чем ...мне просто все равно

Владимир Михалыч

Однако, совсем уже мертвой стала? Это только им уже все равно...

Ан
Ангелина

нет не мертвая а умиротворенная и счастливая

Владимир Михалыч

О!!! Так это совсем другое дело!!! Я извиняюсь и поздравляю Вас!!! Продолжения счастья, всех благ и удовольствия от жизни Вам!!! 🙂 🌹

Ан
Ангелина

Счастья Вам на века!!!

Лариса Митюрина

А по барабану,что все фиолетово и ,параллельно что идет все на...😃