Лев Дувидович Перкис

Реклама гласит: «Льготные места . Сеть пансионатов для пожилых . От 1000 руб./сутки». Жутковато звучит?

Ответы
Владимир Безручко

Лев .... , я задал вопрос знакомому терапевту ..... в чем разница между каталкой и катафалком ? ....длинная пауза ..., ну думал он ... , каталка это туда - сюда .... а катафалк только в одну сторону ! ..... потом выдал такое .... Вовка ты дурак , идиот , шутки у тебя .... , такие же !

Лев Дувидович Перкис

Вы конечно не обиделись.

Владимир Безручко

.... чегой -то ? .... просто я вредный , тратить время на обиды моих нелюбимых врачей , умников мне лениво .... , кроме стаматологов , терапевтов , и патологоанатомов нет желания !

Лев Дувидович Перкис

Ну и правильно.

Владимир Безручко

.... были во времена ... , оные , теперя почти былынные слушай меня... ты постоянно на лезвие ... , ума хватило у меня .... , как всегда до встречи морге Лев , балбес я

Лев Дувидович Перкис

И сильно самокритичны и торопливы.

Владимир Безручко

....вроде нет , но торопыга Матвей Гостюнин , работал надо мной более четырех часов ты мне надоел ... ты бешеный лейтенант !

Анна Сова

к сожалению, для многих это может быть выход, но это ведь в месяц получается, полторы моей пенсии (20 000 руб), так что даже это еще, не всем доступно...А спрос рождает предложения....Надеюсь нам это не понадобиться...

Надежда Ильина

Если все включено?Я в местном санатории по 650 р в сутки побыла 10 дней.Лечение,питание,проживание,жила в номере одна.Мне понравилось.Приезжайте,всех принимают.Были отдыхающие из Москвы, Казани ,Йошкар Олы.

Людмила Тактуева

А у нас дешевле - 500 руб - сутки - интернат... Нет, это - сегодняшняя реальность... Мне, кажется, это неплохой вариант, когда - нет просвета в жизни...нет близких людей и т.д.... Вопрос очень глубокий и серьезный...

Надежда Колесникова

Согласно Жутковато . Все мимо , все не для нас. Нет культуры у богожителей в правительстве. Очень мы разные и далеки друг от друга. А главное ___безисходность или революция.

Iuriy Stepanov

У меня сын младший в третьем классе сказал про своего учителя:"Он такой СТАРЫЙ,как наш папа"Мне было тогда-тридцать три.Сейчас-за семьдесят.И всё равно-старый!🤓

Лев Дувидович Перкис

Старость отодвигается с годами.

Iuriy Stepanov

Молодость-тоже.Но-быстрее!😔

Фа
Фаина-Фира

Неуклюжие пешеходы
Бегут по лужам.
Вода течет рекой по асфальту
В префектуре Исемидзу
Дождь и полная тишина
Там не разрешают
Петь на улицах крокодилам

Галина Золотарева

Моя пенсия 14т....... я по льготе поперлась бы в пансионат-10 суток побыла,вернулась, а там- за свет, за воду,за телеффон-инет--2т. , и 20 дней -на 2т жить? ХИ-хи!

Надежда Тихонова

У нас в Омске,открылись такие частные пансионаты...Где только они таких пенсионеров возьмут...Зарплата у работающих не всегда тридцатник.

Лев Дувидович Перкис

Раз есть предложение, значит есть потребители.

Надежда Тихонова

Возможно,но цифра-оглушающая.

Бр
Бродяга

и за эти деньги персонал избивает, отбирают передачи, за лечение я вообще не говорю.... всего сразу не упомнишь.... лучше туда не попадать.

Марина Смирнова

Одной пенсии на неделю хватит. А там и покормят, и переночевать дадут. Вот что делать в оставшиеся 3 недели? Это еще тот вопрос!

Галина Мителкина

Ну куда ж от пожилых деться! Хорошо, что предлагают такие льготные места. А пожилыми считаются люди возрастом от 60 до 75 лет.

Лев Дувидович Перкис

Совершенно не отнюдь. Почитайте Бальзака.

Галина Мителкина

В свое время начиталась. И потом, об этом не обязательно читать у Бальзака

Лев Дувидович Перкис

Посмотрел ваше фото, вы смотритесь на 30 лет, как раз начало бальзаковского возраста.

Галина Мителкина

Вы еще и фото мое разглядывали? Это почти 10 лет назад. Сейчас я еще лучше

Лев Дувидович Перкис

Не сомневаюсь ни одной секунды.

Валентина Рязанова

Моей пенсии хватит только на неделю . Моя родственница ездила в санаторий на неделю , заплатила 17 тысяч руб 🤦‍♀️

Римма Рудель

Почему, есть очень хорошие с хорошим обслуживанием мои знакомые после инсульта о́пределили туда маму и она довольна

Лев Дувидович Перкис

Кто- то спорит, что есть хорошие? А деньги на хорошие у всех есть? Кстати вряд ли мама довольна, детей не хочет обижать .

Тамара Нелаева

Но ведь нас они во внимание не берут. Это все теперь не про нас. Ведь не зря же они нас держат на минимуме.

Людмила Склярова

Я о таком и не мечтаю! С моей пенсии после всех выплат остается 4 тыс, как хочешь ,так и живи целый месяц!

Любовь Л.

у пенсионеров таких денег нет я думаю бывает в пансионате в сто раз лучше чем дома у многих стариков

Александр Гусев

Т.е., от 30 тыс в месяц. Круто! У нас такие деньги зарабатывают не все. А тут пенсионерам предлагают.

Раиса Варавва

Музыка без слов часто наводит грусть; а еще чаще – музыка без музыки.😪 😰 😥 😢

Наталья Казаченко

А у нас пенсионерам дополнительная льгота - можно переходить улицу на красный сигнал светофора.