Лев Дувидович Перкис

Реклама гласит: «Льготные места . Сеть пансионатов для пожилых . От 1000 руб./сутки». Жутковато звучит?

Ответы · страница 5
Дядя Миша

Жутко...

Андрей Иванов

Не пугайтесь-это реалии времени.

Дядя Миша

Все на себя одеяло тянут..........

Андрей Иванов

И под этим одеялом шанежки норовят трескать.

Дядя Миша

Да нет, деликатесы какие нибудь, скорей всего. Шанежки простому народу, пожилым людям в радость.

Андрей Иванов

Нужно сходить на водоём, окунуться в прорубь. А то в пансионат не примут-ком/ресурсы дорожают. А ШАНЕЖКИ-ЭТО КАК РАЗ ШИФРОВАННОЕ НАЗВАНИЕ ДЕЛИКАТЕСОВ. Не нужно обывателя нервировать правильными формулировками. ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГ НА ТЕПЛИЦЫ,ТУАЛЕТЫ,БЕСЕДКИ И ВСЁ ЧТО У ВАС ТАМ ПОНАСТРОЕНО НА ПРИУСАДЕБНОМ УЧАСТКЕ! Вам и так на халиман с барского плеча вязанку валежника в следующем году обещали дать. Если вести себя правильно будете.

А_
Андрей _

Чем?

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то не надо объяснять. Вы хорошо внешне сохранились.

А_
Андрей _

Ша, если пациент издиётся, он, таки немножечко ишо жив... Что касаемо вопросов оплаты - так определённый минимум на ту штуку и тянет...

Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы эта штука была далеко не последней.