Лаурита Лучинская

Что такое популярность?

Ответы
Павел Товчко

Добрый день Лаурита! На Ваш вопрос у Яндекса нашлось 44 млн. ответов. Я понимаю Вас. Юный возраст подразумевает отсутствие времени. Уверен, все подтвердят, ч то в юности всегда было мало свободного времени. При этом родители всегда говорили, что этого, свободного времени вполне достаточно и со времени мы будем вспоминать это и жалеть, что не воспользовались. Поэтому, Лаурита, я Вам помогу. ​ПОПУЛЯРНОСТЬ — (от лат. populus народ). 1) народность. 2) общедоступность, понятность всем классам. 3) Общеизвестность кого или чего нибудь. ​Популя́рность (от лат. populares, от populus — народ) — высокая степень востребованности кого-либо или чего-либо в определённой области. На возникновение популярности в некоторых случаях влияет мода, и наоборот. Так же, как и мода, популярность привязана к определённому и, как правило, небольшому отрезку времени. Популярность зачастую смешивают с известностью, хотя это не одно и то же.

Mazay

Это большой гемор: никуда не пойти, обязательно какойньть неприятный человек начнет брататься, любой вопрос теперь за большие деньги, отказать нельзя, новые родственники о которых ты не знал, появляются как грибы после дождя и всем надо помочь, не дай бог что-то у тебя не так - всем надо обсудить, осудить и заклеймить...короче я 10 лет потратил чтобы меня забыли...

Анатолий Андронов

Известность. Когда тебя все и везде знают и рады твоему "появлению" в поле зрения. притом что тебя встречают чуть ли не с криками радости,будто ты с другой планеты)))

Лаурита Лучинская

О! да...?

Анатолий Андронов

Почему-то твой ответ похож на сарказм,типа "капитан очевидность снова в деле")))

Ильин Александр

Это тоже самое что и популизм! мой папа любил очень этим делом, заниматься!

Сергей Ермак

Думаю, в первую очередь узнаваемость на улице, в общественных местах.

Геннадий Мусалёв

это с одной стороны сахар с другой кислота. Всё зависит от человека.

Александр Стачинский

Брякнешь что ни будь в инете , а оказывается уже стал популярным..

Сергей Колбиков

Когда приходится общаться с теми, кто тебе не интересен...:-(

Юрий Чефранов

Разновидность эксгибиционизма. Вся жизнь "за стеклом".

Владимир Абрамов

Когда о тебе знают и узнают, даже незнакомые тебе люди.

Валентина Балашова

узнавание, почитание, признание, интервью и т.д.

Виктор Штреккер

Это когда вышел голый из душа и скайп включен)))

Касимов Чингиз

Популярность.Смотря как ты себя предоставишь.

Recardo Diaz

это как Шурыгина пропопулярилась, вот это как

Владимир Киприянов

куча незнакомых людей,пялят на тебя глаза

Кажымухан Альжанов

Человек должен служит перед Отечество.

Пётр Попов

Когда ты не приехала,а тебя уже ждут!

Даша

когда в твою личную жизнь лезут все

Руслан Ложкин

Я не знаю. Я ведь не Сергей Дружко...

Сергей Булкин

Когда тебя узнают незнакомые люди