Галина Д

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

Ответы
Сергей Анахин

Не надолго. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. А умницы, как правило, чудо как хороши.

Москва Златоглавая Z

Если есть, чем качать! Да и мозги бы при этом иметь неплохо, чтоб знать , КАК качать и раскачивать!)))))

Doc.

Нет. Женщины все разные. "Качанием бёдер" - много не добьёшься. Бывают ещё и умные женщины.

Галина Д

Вам ли этого не знать?😁

Doc.

"Качанием бёдер". Ангела не добилась бы .... ))) Совсем.

Галина Д

Ваш ход мыслей мне нравится. 👌Пост для не одаренных😂

Doc.

+

Галина Д

Вы в другом измерении. Что приятно.

Doc.

Эммм???

Владимир Лопаткин

Качают права обычно худые женщины, но, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Владимир Литяйкин N

Ну ты чё- у кого грудь качается- они любят передвигаться вприпрыжку😛

Константин Саратовцев

Последние тоже добиваются, их оставляют вместе с правами...

Z-Мимокрокодил-V

Накачанные бедра - это у футболистов.😜 🤣

Михаил Мних

еще древние говворили !!!!! Вагина и Деньги правят миром !!!!

Viktor!Просто Viktor..

привет!сто лет прошло с последней встречи,как дела?

Viktor!Просто Viktor..

скажу честно,такого даже представить себе не мог 23 года тому...ладно хватит о грустном...как твой кот без шерсти,освоился,ты ему на зиму пальто связала?

Галина Д

Свитер есть у него... но в доме тепло, редко одеваем

Viktor!Просто Viktor..

с собаками подружился?

Галина Д

Да... очень

Viktor!Просто Viktor..

значит твои тревоги к счастью оказались напрасными,мои поздравления!🌷 👍...давно заметил,что животные более коммуникабельны...

Александр Елтышев

А одновременная качка того и другого возможна?

Олег Мирошников

по моему оба варианта ни чего не добьются.....

Dmitriy Ivanov

Они все заслуживают удара по роже большого.

Валентин Чистяков

согласен умнее!хоть и странно это!!!!!!!!!!

Егор

Если они к тому же и расчехлены....🤔

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Юр
Юрий

И это-хорошо!😜

Марк Аврелий

Ну если есть...чем покачать

Галина Д

Даже если они небольшие, умение ими управлять дано с рождения

Марк Аврелий

Класс

Галина Д

Спасибо

Скорпион Иванович

Т.е бёдрами вперёд и назад?

Андрей Литовских

бёдра накачали вёдрами...

Григорий Бунда

Бабло надо качать бабло!

Владимир Иванов

У них три способа ... три дырочки для того, чтобы забраться на пьедестал...

Григорий Бунда

Два раза по нормальному,один раз передом!