Южный Урал

🖼 Иностранные элитные автомобили должны «уйти в прошлое» для российских чиновников, всем чиновникам следует пересесть на отечественные автомобили, заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев («Единая Россия»).
«Всем чиновникам нужно пересесть на отечественное авто. Что производим - на том и ездим... Иностранные элитные машины для чиновников должны уйти в прошлое», — сообщил он.
«Поверьте, как только у какого-нибудь важного чиновника зимой машина не заведется два-три раза и он опоздает на совещание — быстро найдут решения. Будут делать для людей, как для себя», — добавил Хамзаев.Вы согласны с ним?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поскольку почти у всех чиновников есть ещё и иностранное гражданство, то под отечественными автомобилями подразумеваются мерседесы, ауди, форды, ролс-ройсы и другие "отечественные" ( для них) "тачки".

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Уже были такие предложения и не один раз. Вы ещё скажИте, что депутатам надо платить среднюю зарплату по стране. Они "с радостью" проголосуют за Ваше предложение. 😀

Татьяна Морозова

было и такое...ПЕРЕСЕСТЬ....🤣

С. В.

Отчасти. Чиновников вообще пересадить на велосипеды или самокаты. В крайнем случае на самодвижущиеся велосипеды. Какая у них зарплата сейчас?

Южный Урал

🤝

С. В.

✊

Nekto Imiarekoff

Эту идею ещё покойный Борис Немцов пытался проводить - более четверть века назад. Что-то изменилось? Будьте уверены, и не изменится.

Южный Урал

🤝

М(
Милочка (*)

Нет. Будут ездить на элитном такси, фирму по их доставке под какого-то сыночка оформят. Это в 20 раз дороже обойдётся бюджету страны.

Южный Урал

🌹

М(
Милочка (*)

👍

Михаил Гехт

Хотя бы казённые гаражи. На свои пусть покупают на сколько хватило заработка, а вот на бюджетные ...

Южный Урал

точно

Ан
Анфиса

Единная Россия не указ для министерства... это всего лишь партия... а партий очень много...

Южный Урал

🎂

Сэр Ёжик

В России выпускают Аурус. Его цена от 35 млн. Р. Думаю на этом он планирует ездить, как чиновник. Никак не на Гранте.

Ан
Анфиса

Министерство должны указать на чем им ездить разрешено...

Пётр Хамов

так они там и ездят на отечественных😁 у кого какое отечество тот на тех и ездит🤣

Эй
Эйпи

нет не согласен, их надо вообще лишить транспорта, пусть на метро ездят на работу

Виктор Ш

Мысль вроде хорошая, но спекулятивная. Не так нужно повышать качество работы!

Ан
Андрей

немцов уже это делал.потом тихо слезли с темы.не будет этого.

Александр Мамедов

На отечественные марки пересядете все.Это по любому.

Ирина Гавриловна

Я согласна:"С волками жить-по волчьи выть".🧐😅

Мохарям Ханипов

думаю будет как с Немцовым.. Аркаиме бывали ????

Леди Мила

еще бы и зарплату им среднюю по стране

Южный Урал

обязательно

Татьяна Морозова

вот только не перестарайтесь...🤣

Южный Урал

🤝

Маша

Да хрень это все...вы о чем вообще

Игорь Николаевич.

У их механиков, все заведется!

Нурия Шагабиева

С какой то стороны он прав.

Южный Урал

Согласен

Нурия Шагабиева

Хотя по цене наши уже догнали иномарки. Это не честно.

Александр Гусев

Да. Согласен.