На
Наталия

Пopой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя… A ты нe испытывaeшь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… Ничeго. Прaвильно говорят: «Не бываeт поздно. Бывает уже не надо.»

Ответы
Ек
Екатерина

Никогда не бывает поздно
Но , бывает ...уже не надо,
Не нужны мне уже звезды
И прогулки под звездопадом.
Мне не надо...и это проще
В осознании этом сила,
Я тебе не поверю больше
Хотя, знаешь, давно простила.
Может в жизни не все возможно
Важно в душу открыть все двери
Знаешь, в общем, простить не сложно,
Вот, сложнее... опять поверить.
Я уже не прошу о встрече
Как-то надобность вдруг пропала
Может, правда...что время лечит?
Может правда...ведь легче стало...
Ну а может быть просто...возраст
Или мудрости некой маска,
Все что есть - это жизни проза,
Что в мечтах - это просто сказка.
Что мечты...это блажь в полете...
И палитра волшебной краски,
Просто я уже стала взрослой
И не верю в такие сказки.
Пусть, сейчас на душе тревожно,
И печали...дождем ... и градом...
Может быть никогда не поздно...
Но...ты знаешь...уже не надо...

На
Наталия

Спасибо! Замечательно! Я сожраню, очень понравились. 🌺🌺🌺

Ду
Дульсинея

порой люди совершают ошибки и готовы их признать, не стоит отталкивать их, потому что следующие поступят так же, а здесь этот этап уже пройден))

На
Наталия

Не все могут прощать предательство. Червь сомнения всегда будет присутствовать и мешать.

Ду
Дульсинея

нет людей идеальных...надо давать право на ошибку, тогда и сам будешь его иметь, а это немаловажно)

На
Наталия

Не стану спорить и что либо доказывать. НО когда тебя подло предают, прощения НЕТ!

Ду
Дульсинея

со временем приходит понимание этого момента...когда человек слишком хочет что то иметь или кем то владеть безраздельно, происходит отрыв этого чего то или кого то, это происходит всегда, у всех...отсюда вывод всё произошло из за тебя самой и кто виноват?

На
Наталия

Да прошло уже 16 лет.... сколько ещё должно пройти? Есть люди однолюбы, которым больше никто не нужен, кроме одного (одной). И прощать почти невозможно. Виновных не ищу, во всем виню только себя. Больше никому не верю. Так спокойнее.

Ко
Константин

Не понимаю таких. Как бы ни тянуло, какие бы воспоминания... Но нельзя в одну реку дважды. Уходя -уходи, и дверь закрой... и мосты к чертям.

Fenix🇱🇹

Да , вы правы у меня это случилось в жизни ... было и не надо и не зачем , было просто поздно и былого не вернуть, ни когда.

На
Наталия

Да, это так. ..... уже не надо.

Fenix🇱🇹

🙂

Лева Правая

Это значит, что тебя сравнили, и ты лучше по некоторым "опциям".. Но потом снова начнут искать...

Людмила Козина ( Агеева )

Золотые слова ! вовремя надо было,пусть проверяет дальше !🤗🤗🤗

Яна Баштар

Люди возвращаются чаще потому,что это они никому оказались не нужны...

На
Наталия

Если никому не нужны, то и нам уже не надо.

Яна Баштар

Сто процентов..!

Ва
Валерий

Точно. А иногда хочется и послать! Нельзя же быть такой надоедливой!

На
Наталия

НадоедлиВЫМ!

Ва
Валерий

Бывают и женщины такие! 🤣 По прошествии 3 лет, пишут и спрашивают, а ты не мог бы мне колечко подарить?🤣🤣🤣 Вот что значит сила привычки!

На
Наталия

Есть меркантильные женщины, но согласитесь, куда хуже меркантильные мужчины.

Ва
Валерий

Это точно. Это наверно не мужчины, а так - мужчинки.

На
Наталия

Бывают и такие.

Ва
Валерий

Главное, что бы вам нормальные попадались!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталия

А я ихи не ловлю, поэтому не попадаются.

Михаил Цветаев

Цицерон говорил-"Не бывает поздно,не бывает рано,бывает-вовремя!".

На
Наталия

То для Цицирона, а для нас УЖЕ НЕ НАДО. и как говорится: - «Поздно пить боржоми, когда почки отказали».

Михаил Цветаев

НЕ НАДО и есть ВОВРЕМЯ.)))

Иг
Игорь

Возвращается, потому что считает, у него выбор есть, а у вас нет.

На
Наталия

У него выбор БЫЛ, а сейчас НЕТ!

Иг
Игорь

Он так считает до сих пор.

На
Наталия

Это его проблемы.

Михаил Гагарин

Бытует мнение, прошлого не вернуть. Так зачем же его ворошить.

На
Наталия

Некоторые очень хотят

Михаил Гагарин

Это уже иллюзия

Leonid Tsigelnitski

Что означает консенсус:-Она не хочет а мне и не надо-

На
Наталия

-Он поменял все номера телефонов, продал квартиру, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти…
-А ОНА…
— А она его и НЕ ИСКАЛА…

Александр Иванович

Не соглашусь. С поллитрой всё возможно.

Александр Иванович

Ну попробуйте догадаться, каково это прекрасное

На
Наталия

Зачем? я и так знаю, это если есть обоюдное желание.

Александр Иванович

Оно будет тада,када заташу. Это целый процесс.

Александр Иванович

Да,да. И не сомнневайтесь. И это в начале трудно, а потом привыкнете и так, што потом и за уши не оттянешь.

Владимир Март

Любовь одна есть! Остальное предметы!

На
Наталия

Не каждый может познать чувство ЛЮБВИ.

Владимир Март

Она одна на всех!

На
Наталия

Возможно.

Елена Стратийчук

Это точно! Но я ненажила врагов 😌

Елена Стратийчук

Пусть идет с Богом! Главное, вы счастливы. А я прожила 37 лет в браке, очень счастливом. Я похоронила своего супруга, это очень больно. 😴😔

На
Наталия

Два года тому, мы с детьми тоже похоронили их отца. Много лет жила одна, а когда он заболел (онко), то в последнее время пришлось за ним ухаживать, так как каждые два часа нужно было колоть уколы. Сыновья попросили, а я не смогла отказать. Я знаю, что такое терять родных, особенно детей. Не доведи Господь никому такое узнать.
Жизнь продолжается и мы должны жить радуясь каждому дню!

Елена Стратийчук

Вы меня совсем не поняли, к сожалению. Одно дело похоронить отца детей, и другое дело, похоронить любимого. Меня похоронили вместе с ним. Но он мне этого не позволил, поэтому я жива и счастлива сегодня, а он до сих пор заботится о нас, и мы это чувствуем. Он даже позаботился, чтобы бы я была не одна , мало кому это понятно, да и зачем кому- то понимать.. одним словом, жизнь продолжается 😊

На
Наталия

Я поняла все! Поэтому и говорю Вам. берегите свое счастье. Всего доброго.

Елена Стратийчук

Спасибо 😊 🙏

Michael Lvovich Kunin

С переломанными руками не обнимешь !

На
Наталия

Это верно.

Галина Коровина

Что надорвано, часто не склеивается.

На
Наталия

Это верно.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Очень точно сказано!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Воля

любовь безусловна. Она есть или нет

Галина Д

Да. Есть такое в жизни. Перегорание

Ле
Лена

Есть, ещё как есть.