Ev
Eva.....

Утро - самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я незнаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он начинал с утра бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. 😊

Ответы
Владимир Кержаков

Во времена А.С.Пушкина не было столь тяжелых депрессий. Так - хандра. Сейчас он бы расстроился и никакой Т.Лариной не получилось.

Валерий Киселев

Зато как приятно, когда ты себя переборол, сделав зарядку с пробежкой по снегу.

Ev
Eva.....

Ага, а на кануне отпахал 14 ч.

Муслим Юсупов

Видимо Вы в разных местах просыпаетесь и уж точно не где Пушкин))☺️

Ann Richter

хыхыххы или сексом занимался как мои герои на аватарке))

Sh. S.

... где же кружка? Сердцу станет веселей!!)))

Ва
Валерий

Может он на пробежке это все замечал ))

Ва
Валерий

Так вся жизнь пройдёт - во сне , не боитесь интересное проспать ?)

Ev
Eva.....

Скушнаааа

Ва
Валерий

Что скушна ? Кто скушна ?

Ev
Eva.....

Вообще

Ва
Валерий

Заметно , чувствуется )

Елена

Утро пушкина,это вероятно наш полдень

Ольга

у него утро после 12.00 начиналось

Ev
Eva.....

Вот вот

Иван Лыткин

Пушкина не трожь, босота!

Валерик

👍😀😀😀

Виктор Власов

Ну да очарован суток...

Стас Васильев

)))