Фе
Феня

Почему евреи такие умные и талантливые?

Ответы
Михаил Гехт

Неточно. У евреев есть ТРАДИЦИИ развития (детей), учить пользоваться мозгами. А сам генофонд ничего не гарантирует

The Мишка На Юге

Это все тонкости) я не хочу углубляться в историю и копаться в интернете) - вывод очень прост- там где бы они не появлялись- начинаются проблемы глобального масштаба

Михаил Гехт

Нет, это традиционный "громоотвод". Просто Нет больше (кроме цыган, которых нацисты тоже включили, но от них выгоды меньше) такой группы, которая не смешивается с местными обычаями и религией, но вполне интегрирована в экономику, и имеют независимые от государства механизмы взаимодействия.
И поэтому у государства постоянно возникает искушение "раскулачить".
Например, в Японии нет евреев (ни диаспоры, ни исторически), но есть поддерживаемый сверху антисемитизм.
И напротив, есть знаменитый афоризм "УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ:« В Англии нет антисемитизма, потому что мы не считаем евреев умнее себя».

The Мишка На Юге

Конечно нет… у них на данный момент полный тандем… яркий пример США- полное взаимопонимание особенно в банковской сфере…крупнейшее лобби в сенате.. интеграция в полном объеме) - знаю я эту фразу черчеля… ну по крайне мере приписывают ее ему- умнейший человек- а умные люди как правило говорят что надо говорить на данный отрезок времени

Михаил Гехт

Так классика: "Поведение политиков напоминает поросят у корыта: те, кто пробился к корму, сытно похрюкивают, остальные визжат и толкаются"
Вот и с масонами, евреями, диаспорами китайцев, ассоциациями выпускников колледжа и пр.: если есть связи, то ими пользуются. И остальные не любят это преимущество

Фе
Феня

🙃🙃🙃

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Фе
Феня

Хорошо когда прятать нечего.

Александр Сорокин

они знают каббалу. муж считает жену богиней, а жена мужа богом. дети у них сыны и дочки богов.

Вечность

Я бы так не сказал сами евреи говорят Израиль для евреев а не для, Всех наций вывод нацики

Александр Гусев

Ничуть не умнее других. Просто они лучше объеденины, помогают своим и продвигают их.

Николай Верниковский

мозг развивают. и применяют знания. не в домино играют. и пива не пьют бочками.

Сергей Остёрский

У них есть недостаток - они хитрые.

Николай Верниковский

хитрость - не порок. путь к выживанию.

Br
Brutik

Естественный отбор!Эту нацию преследуют всю историю человечества...

ап
анатолий попов

........древнейшаая нация☝️🙄 но............гниловаты☝️😉..............😁

Аля

И такие жестокие- убили за 2 месяца 13 тысяч палестинских детей

Фе
Феня

Это вообще не простительно.

Аля

Конечно , не простительно, только америкосы и гейроповцы воюют с нами и во всем обвиняют русских

Пётр Ермаков

Наличие ума и таланта не есть национальная принадлежность...

Фе
Феня

Вы видели еврея-дворника?

Пётр Ермаков

Я видел евреев-шахтёров на не самых лёгких подземных работах...

Гр
Григорий

Далеко не все.Наверное смотрят на все немного сверху

Ма
Марина

Родители стараются дать больше знаний с детства

Brown Sparrow

далеко не все, как и в любой национальности.

Влюбленный В Жизнь)))

Слишком много страдание..много терпение ..

Вл
Владимир

умные.чтбы где=нибудь чт-то спиздить..

Фе
Феня

😁

Вл
Владимир

что не прав??

Фе
Феня

Прав.

Вл
Владимир

ну и отлично что мы поняли друг друга

~E
~ Eva Lansca ~

Они давно занимаются самоселекцией .

Макс Янов 🇷🇺

Это вы так Константина дразните? )))

Татьяна G

потому что культурные и мудрые

Qqqq Qqqqq

росы русы, скифы с германцами и половцами названия разные племена родственные одни

Татьяна G

родство не прослеживается в итоге...это просто кощунство с вашей стороны...

Qqqq Qqqqq

от чего Татьяна такая недоверчивая7

Татьяна G

иного знаю - пора убивать🤣

Qqqq Qqqqq

зачем? врагов радовать?

Лариса

Правильно воспитывают детей.

",
",,",,",,",,"

Маму слушаются и очень любят