Foxy Beige

Какой персонаж сказал: "Умереть легче всего. Мужество требуется, чтобы жить"?

Ответы
Блудный Сын

Я не знаю кто это сказал.Но сказано верно.Сейчас очень трудное время,на грани абсурда.И надо понять,что это всё иллюзия,реальность сокрыта,её надо найти. Понять своё место в жизни,найти единомышленников и совершенствовать себя и действительность!

Узденов Башир

"Смелость состоит не в том, чтобы умереть, а в том, чтобы жить вопреки неудачам и трудностям. Умереть легче всего, а жить- это не каждому под силу"- украл в интернете. Подскажите ответ на Ваш вопрос.

Foxy Beige

Кенси Химура - персонаж манги.

Узденов Башир

Спасибо!🌹 🙂

Foxy Beige

Не за что)

Владимир Лагин

боже-вы увлекаетесь еще сказками? наша жизнь сказка-а цитата мне кажеться из сказки---: волшебник изумрудного города:

Foxy Beige

Нет. Не от туда.

Сергей Суслов

Не оттуда. Но надо подумать.

Леонид Осауленко

Не помню,но выражение справедливое для нынешнего существования.

Foxy Beige

Для любого времени, думаю. Сказал герой манги.

Леонид Осауленко

А жить надо!

Свет

Так это изначально восточная мудрость, а персонаж её цитировал.

Foxy Beige

Спасибо, но по сюжету ему некогда было изучать мудрость. Он так сказал по опыту.

Свет

Это по сюжету. А автор героя воспользовался восточной мудростью.

Foxy Beige

Наверное...

Сергей Суслов

Не знаю:))) Может, от Сушко? А похоже на Сент-Экса. Но - не помню.:(((

Foxy Beige

Нет. Всё проще.

Сергей Суслов

Объясняй.:)

Foxy Beige

Персонаж манги)

Сергей Суслов

Не люблю экстарасенсов.

Foxy Beige

Он не экстрасенс, а искусный владелец нескольких техник боя мечом!

Сергей Суслов

Это не мое.

Foxy Beige

Понятно

Денис Тлявлин

трудно быть богом. жить среди толпы придурков и невежд

Ча
Чака

Чебурашка... и продолжил жить в большими ушами

Foxy Beige

Нет. Не угадал!)

Ru
Rusl

похож на перефразированного Павку Корчагина

Bc
Bcyjdfz

Не помню, но ведь чертовски хорошо сказал...

Foxy Beige

Ага.

Михаил Филимонов

лучше умереть стоя чем жить на коленях

Лень Сила

Не знаю кто сказал.Но мысль гениальна

Foxy Beige

Ну да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это особенно касается жизни в России.

No Ne

Это и я могу сказать . Не всем понятно

Элвис-2

Да...и жить с людьми...а не с животными

Юра Журавлев

нетолько к мужчинам это относиться

Юрий Суровегин

...да живи ты и радуйся этой жизни...

Аркадий Нестерук

комиссар в фильме про войну

Константин Лисицын

Да вроде ,Барон Мюнхаузен...

Foxy Beige

Друзьям покажите:)

Ст
Станислав

если копировать, то собирается полностью все и имена, и лишние составляющие) так что никому ничего не смогу показать)))

Foxy Beige

Скриншот можно сделать)

Константин Лисицын

Ничего.

Борис Акентьев

Роберт Кожи из к.ф. трасса 60

Foxy Beige

А я не его имела в виду!