Св
Светлана

Почему большинство мужчин не хотят работать и сидят у женщин на шее?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Brown Sparrow

выдумки все это. мир этот создан мужской силой, все построено мужиками. если кто и сидит на шее у женщин, так это маменькины сынки, воспитанные одиночками.

Бо
Бока

Это трутни общества и женщин таких полно. И преувеличением является, что их большинство. И потом: на хера содержат таких бабы. Из-за хуя?

Fenix🇱🇹

Потому что они это позволяют и вместо того чтобы дать ему семейный руль в руки и тихо сесть ему на шею , идут работать на 2-3 работу .

Дм
Дмитрий....

большинство ?.....алкаши и тунеядцы разве их большинство?....на мой взгляд они конечно присуствуют.но их меньшинство...

Sekach Dev

Не очень понятно где Вы, на Амазонке, что ли... не встречал таких... )

Св
Светлана

Таких в России больше половины.

Sekach Dev

Но, я Донбасс, шахтёрский край... у нас нет таких... )

Га
Галина

это о майданутых? Привыкли-дай дай дай...попрошайки мира всего.

Гас Самурай

большинство? Есть такие клиенты, но таких не много

Вечность

Тунеядцем проще быть чем бабло домой носить

Семен Отмахов

Я бы большинством назвал женщин,не мужчин

Ро
Роксана

потому что женщины им это позволяют

Бо
Бока

Бабы трутней содержат

Павел Шин

кто большенство,покажи хоть одного

Св
Светлана

В провинции много таких.

Бо
Бока

В нашем рабочем поселке таких много. Не хотят работать. Воруют, вымогают, обманывают. За обман морду разбил чел типу наглому. А я его предупреждал, что будет бит он

Russo Vero

Для них важнее семья а не карьера

Павел Корчагин

Это сексуальное меньшинство

Алексей Шутов

Я и хочу работать,но не могу!

Владимир Просто

Патаму, что работа не волк...

Петр Соколов

Не знаю где ты таких нашла.

Св
Светлана

Они сами находят таких женщин дурочек, обманывают их, вешают лапшу на уши, что они сказочно богаты, а оказывается что это бомжи с помойки.)

Петр Соколов

Да показывади одного, прилетит на арендованом вертолете, все! Деньги возьмет в свои руки и исчез.

Св
Светлана

А уголовники не исчезают, они живут в чужой квартире и никак ничем не выгнать, гадят и живут.

Nikola Mahkov

-женщины позволяют!--😂

Alexx M

Похоже им это в кайф))

Св
Светлана

Да.

Arsen Beisenov

Мамка "засюсюкала"