николай К

В какой институт можно поступить без экзаменов?

Ответы
Роман Ефремов

Это уже не смешно: под Владивостоком обнаружено свежее массовое захоронение с номерами вместо дат
Жители Русского острова обнаружили массовое захоронение людей, причем абсолютно недавнее. Об этом свидетельствует свежеразрытая земля.

николай К

интересное заявление

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте))) я нашёл ответ

николай К

спам

Vik

Заочный народный Университет Искусств (ЗНУИ) http://www.znui.ru/ Изобразительное искусство
- Театральное искусство
- Фото-видео искусство
- Музыкальное искусство

николай К

склиф

Олег Самохин...

Травматологии ...но не будьте особенно беспечны- там можно и в Аспирантуру без блата... в тихий кабинет отдельный и без коллег...2 на 1,5...

николай К

маловато будет 2х1.5.... обычно участок дают 2.5х2.5.. пожизненно точнее посмертно... а институт склифосовского...

Олег Самохин...

О вы знаток... я не давно в Европе.. а на севере Якутии .. часто оград не ставят...

николай К

согласен... москва... у нас тут вообще с этим проблемы... я тут прикидывал по населению... всего в россии 142 млн человек.. в москве где то 20 млн.. берем область.. еще 10.. ну и питер с областью скажем 20...те 50 млн только в 2-х областях... а на всю остальную огромную страну остается совсем немного...

Олег Самохин...

во и все -без экзаменов...

николай К

не.. столько не поместятся

Олег Самохин...

мрачный подсчет...

Олег Емельянов

На мой взгляд экзамен прежде всего для себя самого,только со стороны можно оценить себя имеешь ли ты определённые знания,или нет.

николай К

а в институт склифосовского берут всех... от мала до... и без знаний... правда на лечение

Олег Емельянов

На хрена тебе институт такой,ходи необразованым.

николай К

меня туда и не тянет... я свое уже отучился

Серёга Курылёв

склифасовского (один уже написал такой же вопрос, видимо считает себя сверх умным) - я ответил ему "провинциальный".

Алёна Г

Думаю, нет таких высших учебных заведений. Попробуйте свои силы на экзаменах. Учеба-это большое удовольствие

николай К

да что там... в заочном то учат так себе... лишь бы ходил...

Алёна Г

Не согласна, я заканчивала биофак заочно. На сессиях занятия начинались с 8 утра и заканчивались частенько в 19 часов. А еще полевые практики обязательно. Не считаю свое образование ущербным.

николай К

а я 12 лет на заочном учился... учитывая что мне часть предметов перезачли...

Алёна Г

Так ведь и цель была не знания получить, а от работы откосить. Так что, цель достигнута с наилучшим результатом. Все правильно!!!

николай К

не... косил я год.. .. потом сделали не вечерние занятия а 2 раза в год сессия... до месяца... кто же меня отпустит с работы на 3 месяца (1 отпуск и 2 сессия) вот поэтому и долго..

Евгения Сапунар

В "Мои университеты" принимают без экзаменов. Зато учеба там-один сплошной некончающийся экзамен...

николай К

в склиф

Евгения Сапунар

Ответ медика

николай К

я юрист по образованию

Евгения Сапунар

Но мне всё же моя версия больше нравится, хотя я врач по образованию. 🙂

Владимир Лёвин

В институт благородных девиц-при условии что вы- благородная девица (конечно не конкретно Вы).

николай К

в институт склифосовского

Almagul Ungarova

Насколько я знаю, ни один ВУЗ в Казакстане не принимает абитуриентов без результатов ЕГЭ.

николай К

в институт Склифасовского.. берут и без мозгов.. правда он в москве..

Almagul Ungarova

ммм а я же незнала

николай К

ну институт знаменитый... все должны знать...

Almagul Ungarova

ммм

Наталья Жуланова

Сейчас это невозможно. Если только интерактивные курсы. Ну, или окончить школу с медалью.

николай К

в институт склифосовского..

Наталья Жуланова

ах, да...

Елена Шацкая

В платный. Но ведь и там нужно трудитьсЯ, и вся жизнь-движение, когда работаем над собой...

николай К

в институт склифасовского

Елена Шацкая

Вы о болезни? Так и она не случайна, тот же урок-экзамен для прохождения и качественного преобразования.

Носков Михаил

Таких институтов нет. Ежеминутно жизнь преподносит нам экзамен на зрелость к выживанию

николай К

а в склиф берут

Носков Михаил

Это основной ГОС экзамен

николай К

ну если правил ДД не знаешь... - прямая дорога в склиф

Носков Михаил

Тебе видней

Низом94 Хасанов

Если ректор этого института твой близкий родственник то можно и сразу диплом получить

николай К

в институт склифасовского....

Vo
Voland

институт жизни тюрьма зачисляют без экзаменов сроки обучения вплоть до пожизненного

николай К

в институт склифосовского..

Валерий М

Что-то вопрос завис.Ты ж больше месяца назад получил туда в Склиф направление от меня!

Ирина Новосёлова

думаю,что в институт без экзаменов можно поступить только на лечение,но не на учебу

николай К

точно.. в институт склифасовского... а про учебу ничего в вопросе не было

Николай Попов

Раньше зона( тюремная) сщиталась академией жизни, в которую попадали по протекции.

николай К

в институт склифасовского

Людмила Олейникова

Не знаю!!! Знаю , что очень трудные экзамены, при поступлении в жизненный институт!!

николай К

в институт склифасовского... принимают на халяву... сильная травма и все.. ты там...

Людмила Олейникова

Спасибо , смешно!!!

Вера Муравьева

Вы мне уже задавали этот вопрос я ответила что в ЖИЗНЕННЫЙ а оказалось что а СКЛИФ