Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не отвечает браузер,что сделать что бы не зависал??

Ответы
Elchin Tehmezov

Какой браузер? Какой процессор? Если у процессора мало потоков, то он может просто не успевать перенаправить информацию. Это как канал по которой течет вода. Или же компу нужен формат/замена ОЗУ. Со временем на жестком диске появляется что та типа микротрещин, информация (биты) попадая туда пропадают и система не может продолжит открытие файла. Такое же возможно с ОЗУ. Там в намного раз меньше чем на жестком диске, но возможно.

Если ползуешся браузером типа Хромиум, то они разработаны для современных процессоров, чтоб ускорить работу браузера. процессор у которого мало потока, на пример двух ядерные и четырех ядерные до поколение ай, так же начальное поколение ай 3, ай 5 имеют 2 потока, из за чего не справляется сверхбыстрым хромом. Советую оперу. Более стабилен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

максимум тянет 2 гига оперативной памяти плата, игра гта 4 уже лагает даже на низких 512мб виидюха на низких лучше было,я всю игру прошел

Elchin Tehmezov

За 10 лет работы у компа поменялся мат плата, видеокарта, озу. Работает как часы. Надо знать свой комп, пределы и болячки. Такие болячки как у тебя. часто из за того, что процессор не правильно работает. Или браузер открывает слишком много мусора.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он без пасты жил,мастер когда менял кристал пуст🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я фильм качаю через торрент и боюсь что зависнет 🤦‍♂️даже долго флешку мог открывать.,Переустановил шустрее, но все равно может не отвечать даже в гта4

Elchin Tehmezov

Если хард все чистое, браузер не открывает куча мусора типа рекламы и т.п., значит винда установлена неграмотно.

M К

Проблемы с интернетом могут быть. А этот сайт вроде не зависает. так что проверьте скорость интернета. если что браузер смените. Браузер чистить надо

M К

Тем более, не должен тупить на браузерах и в интернете. У меня тоже летает на 4 г оперативки. Хотя почему то снекоторые смартфоны. особенно дорогие режут сильно скорость интернета через wi fi/ Я замеряю часто. Мой huawei режет в 4 раза скорость, почему не понятно. Никто не знает у кого не спроси. Это фишка такая очевидно у китайцев, или не только у китайцев? У меня проводной интернет скорсоть под 90 мбит. Роутер чуть чуть режет конечно на 10-20, но не на 80 же.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

речь о компьютере,телефоны забудь

M К

Иной телефон лучше компьютера

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Речь про комп, матьтвою да забудь нахер телефоны

M К

🤨

Света Life

Наведи мышь на желаемый адрес. нажми правую клавишу мыши, высветится таблица, Нажми на ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Это может эпл плей устаревший.

Света Life

Ну ты уже разобрался с браузером?

Света Life

Сделай. как я написала, без лишних слов. Попытка не пытка. Мне помогает )))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда не отвечает браузер, тут не открыть в новой в кладки не закрыть нормально, только через диспетчер и то если ещё и комп не затупит.Тогда полностью выключать Если и комп не ответит

Света Life

не знаю. мне помогает !

Во
Вовочка

Увеличить размер оперативной памяти. Посмотри сколько её и сколько допускает материнская плата. Желательно 8 ГБ - горя знать не будешь.

Во
Вовочка

Придется менять маму , мозги , память

Во
Вовочка

Можно конечно взять подержанную мать , недорого на 775 сокете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я игровой пк хочу

Во
Вовочка

Ну это уже другая песня . Там уже и памяти нужно гиг 16 и т.п.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так через год будет))

Alexandr S.....e

Чистить комп, оптимизировать пространство дисковое, варианты: либо-захламлён, либо- железяки" износились", диагностику-однозначно.....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Яна группе, без работы, в интернете хочу и то есть одна и не везет,если надо расскажу 2,42 доллара первые были и на этом все🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ну и прощай, другие помогут, и что что я на группе?пенсия есть можно копить, руки ноги есть надо найти и то в инете хочу как брат

Alexandr S.....e

Мужайся...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в 17 году пережил две смерти,как видишь сопливо не пишу😉мать потерял и солиста любимой рок группы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ещё отец не берет трубку,пропал он🤔 уже не знаем что думать,сестра звонила не раз и трубку не берет.А я единственный у него, какой бы не был отец, я его люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

купи себе немного акций газпрома, похер будут все браузеры, кроме ОПЕКа

Natali Ник.

перезагрузить комп... если не помогло, переустановить браузер...)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я типа не знал? какой толк от того что перезагружу? посижу тут и зависну,переустановить браузер? любой браузер виснет

Natali Ник.

переустановите виндус...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так был переустановлен

Foxy Фокс

не спрашивайте о том, что он не хочет слышать))) или читать)

Sekach Dev

В другую сеть перейди..)) И браузер не сложно заменить..))

Кс
Ксения

Удалть @ахуй!))) к чертям собачим и родаваться жизни😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ещё и инвалид с детства🤦‍♂️за этот год были проблемы и не раз со спиной проблема🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

☺️зато за два года что у сестры живу, с домашней работой похудел и с племянником по мелочи спортиком занимался🤔форму вернул☺️не дрыщь😆пресс малость есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я просто устал сегодня😟

Кс
Ксения

это @издец просто!!!

Виталина

нужно почистить историю. убрать ненужные расширения

Иван Заевский

Обновить, или полностью из него выйти и снова войти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой бы не стоял,все равно зависнет

Иван Заевский

Значит зависающий браузер удалить полностью и скачать другой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

говорю же,какой бы не ставил, он все равно зависнит

Андрон Шрайбикус

Программы по умолчанию поудаляйте, наверняка есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

обновить. версию браузера. удалить файлы лишние

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

любой браузер тупит

-Я Мойша, -Не Еврей.

антивирус стоит? расширения какие? если два антивируса тоже будет глючить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ни одного антивирусника,виндовс переустановил и не ставил, а расширение заработка мелочи, коплю на счет для звонка

-Я Мойша, -Не Еврей.

как без антивируса то? может уж что и поймал оно и тормозит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

переустановил и сидел в интернете и тупит

О*
Оленька *

Поменять материнскую плату на более новейшую)

Сергей

Ну про материнку уж очень категорично ) так то попробовать сначала просто перегрузить комп или другой браузер установить ...а уж если не что не поможет то вот как Оленька советовала менять материнку)

О*
Оленька *

Нууу,я же не згаю жо чего там ваш комп докатился))

Сергей

) Оль точно я был не прав

О*
Оленька *

Да ничего всё норм)

Сергей

)🌹

Ча
Чака

он так реагирует на дурацкую надпись Цой Жив

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сама ты дурацкая,комп старый

Виктор Бондарев

Почистить обновить или установить по новой

Виктор Бондарев

Хорошая хвалят у меня 8

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для игр 7,8,8,1 и 10 говорят для игр новых

Виктор Бондарев

Я. Незнаю не играю я

Михаил Киранов

Если играть, то, пожалуй, лучше всё-таки Windows. Хотя в линуксе игр тоже немало. А какой? Я предпочитаю Debian. Линуксов несколько основных (Debian, Red hat, Slackware, что-то ещё). Но на их основе есть несколько сотен. Под разные задачи.

Виктор Бондарев

Ясно тогда

Алексей

оперативы накинь, или не загружай систему

@лёнушк@

и мой тоже в молчанку играть начал💀

Гоша Гоша

Почистить историю всю, кроме паролей!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сколько раз? раз пять на днях мало?

Гоша Гоша

Тогла проблеиа не с браузером а с системным реестром, там покопайся!