Это Я, Читатель.

Почему комплексы аудио-видеофиксации на автодорогах попали в частные руки? Как такое могло в принципе произойти?

Ответы
Александр Максимов

А какая разница, вопрос в другом, почему нет народных проверок таких комплексов

Александр Максимов

Вот и Нужно проверку организовать собрались спонтанно выехали проверили от места до документов на прибор и документов сотрудника накопать можно много, всю жизнь тебе будут платить

Это Я, Читатель.

Частных радаров не должно быть...Увидел - уничтожил....

Александр Максимов

Почему бы и нет, что в этом такого, просто все должно соответствовать закону, а вобще я против и стационарных камер, установленных где попало на дорогах страны

Татьяна

Да вы правы

Александр Максимов

Сначала Нужно не продавать права, учить как водителей так и пешеходов правилам ПДД, делать дороги в соответствии со своими стандартами хотя бы. Еду по навигатору и разворачиваюсь в неположенном месте, выписывают штраф и тут же подтверждают, что Мерседес центр, в нарушение правил изменил движение на данном участке. Стоят ДПС и ловят там пользуясь своим же недосмотром и безнаказанностью крышованных центров