Дэн

Испытайте аудио-оргазм))

Ответы
Беггер Ликий

Дэн

Здорово)) Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Странно - но я всё слышу.

Дэн

Ну в этом случае всё же нужны. Просто пялиться на экран выключив звук не прокатит. Я пробовал)

Vladimir Rakivnenko

Вспомни песню -

Дэн

Отличная песня, но звук тишины это явно не то. Не думаю что они про инфразвук пели.

Vladimir Rakivnenko

Думай - я слышу....

Дэн

Хорошо) подумаю. Спокойной ночи.

Балбес

От 79 до 7940

Дэн

Хреново! Нормальный результат от 50 до 15000. Видимо подсел слух.

Балбес

Не видимо... Точно!!! Годы и контузия берут своё...

Дэн

А, да, посмотрел Ваш возраст. Не расстраивайтесь, многие молодые хуже результат получают.

Балбес

🤣 Я точно не беру дурного в руки и тяжёлого в голову... ☺️ Когда плохо начинаю слышать - одеваю очки... Как только плохо вижу, тут же вставляю беруши в уши... 😜

Дэн

Правильно)) позитива Вам постоянного!

Балбес

Главное не обнимать вращения на свой возраст и ценить состояние души...👌🤝🥂

Елена

Круть