Демон С Душой Ангела

А могли вы бы, потратить более 200 тысяч на хорошую аудио систему 😉

Ответы
Стас Васильев

Так она и стоит примерно так. Японскую нет, а вот на бюргерскую потратил. Ни сразу конечно.

Демон С Душой Ангела

Я сам собрал более на 500 тысяч рублей

Стас Васильев

Блин, ну это ума и знаний палата достойную акустику собрать. Я ни лох в этих вопросах но даже за сильно без специалиста не собрал бы. Знаком с парнями.. за полетом и на колени мастерили. Прослушивал, шерсть дыбом встаёт!!! Все просто четко, от низа до верха и сбалансировано.

Not An Angel...

да, только для этого должно быть и место где ее поставить и можно включать

Демон С Душой Ангела

В доме

Not An Angel...

ну да, не в квартире- иначе выселят))

Not An Angel...

я один раз включила с суббуферами под квадро систему Метталику- участковый пришел - вынес предупреждение)))

Демон С Душой Ангела

У меня более 100 штрафов 😂

Not An Angel...

у меня - только один).. больше не хочу.. мне хватает на дороге- уже боюсь этих писем счастья на госуслугах))

Александр Бабурин

Думаю конечно . Если бы Я этим занимался и У меня было бы 200 тыс. долларов

Ду
Душа-/-Ввысь

Нахрена у меня че, студия звукозаписи. Алисы обычной вполне достаточно

Константин Саратовцев

🖼Сам собрал, сам слушаю, другие восхищаются.

Константин Саратовцев

Дома это ни к чему. Моя система выдает уверенно110 дБ и это очень громко, да и места почти не занимает. Только САБ в стенку никак нельзя.

Демон С Душой Ангела

Каждому свое

Константин Саратовцев

Ну их в квартиру просто не поместить.

Демон С Душой Ангела

Понял спасибо

Константин Саратовцев

Фото можно?

Инопланетянка.

У меня с мозгами вроде пока как в порядке.

Alex Sher

Не хватит на хорошую, только на провода

Андрей Будняев

Уже имею.Правда не много дешевле.

Евгений Бриг-Снежин

- Скажите, а у вас таки что-нибудь вегетарианское есть...?
- А как же....! Пиво из ячменя, водка из отборных сортов пшеницы, вино и коньяк из винограда....? винная диета ...

Бо
Борис

Нет. Не жадный, но и не меломан.

Людмила Воткаленко

если бы они были,почему и нет))

Га
Галина

Могла бы , но она мне не нужна

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Конь Впальто

это в гривнях или доларах?

С Э М

Было бы куда ее ставить

Олег

Если бабла много то да

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Олег

В СССР тоже продавали в комиссионках отличную аппаратуру помню Акай стоял катушечный 10 тысяч рублей стоил. При том что наши магнитофоны от 200 рублей были.

Демон С Душой Ангела

Спасибо за информацию

Не
Нелли

Нет конечно.

Павел Корчагин

Не меломан

Сам Андерс'н

Баксов?

Alex Alex

ЛиХко

Ав
Автор

Неее

Nikola Mahkov

-нет-