Алиса Лиса

Я как то не читала Глуховского "метро 20...". А тут приятель начал цитировать. Ну, думаю, чем я хуже. Лето. Дача. Отпуск. Открыла электронную книгу. На середине первой главы уснула. Думаю, ладно, все равно прочитаю. И тут наткнулась на аудио-версию. За день осилила пол книги. А вы так делаете?

Ответы
Сергей Комитетский

Есть хороший сайт . Сам пользуюсь и советую . Там в жанрах большой выбор . Аудиоспекталь даже с озвучкой Советских актёров . 🖼 Так и набириье . ,, Книга в ухе ,, в поисковике . Думаю проблем не будет с выбором . Сейчас я тут а книга в озвучке . Она не уходит , чем бы не не занимались в инете . Приятного прослушивания по душе ))

Сергей Комитетский

Сейчас по скрине и слушаю О Генри ))

Даниил Развозжаев

Я прочёл две книги из этого цикла . Представился как-то случай и время . За три недели прочёл три книги , две Глуховского и одну Блаватской .

Veleslav Yarumar Vran

Нет, аудиокниги не воспринимал никогда, а ныне вообще никакие, даже свои собственные, даже писать их не тянет, а занимался этим с 12 лет.

Алиса Лиса

Наверное, вы правы

Veleslav Yarumar Vran

Ну, о себе говорю как есть, о других - не знаю. Вот кстати, о моем творчестве: 🖼

Алиса Лиса

Интересно? И где сие можно прочесть?

Veleslav Yarumar Vran

https://wayofthereason.my1.ru/ https://vk.com/way_of_reason_and_heart https://www.facebook.com/groups/wayofreason - в пабликах соцсетей есть не только тексты, но и видео-презентации.

Ал
Александра

Да!) Пару книг прошло, а теперь на втором отрывке засыпаю...просыпаюсь на 15ом... Думаю...там само все усваивается...

Николай Серегин

Аудио книги уважаю. Экономят "руки" и глаза. можно чем то не сложным одновременно с этим заниматься....

Василий Пиросманишвили

я часто слушаю аудиокниги как для развлечения так и для сна но метро мне не нравится

Алиса Лиса

Интересно, а почему?

Василий Пиросманишвили

ну долго обьяснять

Алиса Лиса

Попробуйте хоть немного рассказать. Ведь, мне тоже этот тупизм не нравится

Николай Кочубей

Уже давно пользуюсь! Столько уже переслушал, что на хорошую библиотеку хватит.

Алиса Лиса

Удоб но ж?

Николай Кочубей

Конечно! Скачал! Включил! И слушай через наушники занимаясь другими делами!

Vladimir Leonov

нет, если книга интересная - читаю сразу, если нет - откладываю в сторону!

Станислав

Слушал аудио после чтения: Кинг "Долгий джонт" одна из любимых.

Берик Berik

Лучше бумажных носителей ничего нет, читайте настоящие книги

Алиса Лиса

Да? Даже такой бред как Метро Глуховского?))) Зачем?

Берик Berik

Значит твой мозг не готов к Метро, будет готов воспринимать Метро, не будет бредом

Алиса Лиса

Берик, милый ты не знаешь, что это бред по многим признакам. Во-первых, мы все уже так давно живём, во-вторых, люди живут под землёй много тысяч лет, в-третьих, есть много других книг со смыслом: а метро хоеновенькое изложение пьяного Глуховского

Инна

Нет, я плохо воспринимаю на слух, отвлекаюсь. Мне лучше читать

Vasilij Migin

А че... очень даже удобно, если времени нет или устали глаза!

Евгений Голубев

Нет , я буковки люблю.

Алиса Лиса

А я уже не могу читать: глаза болят

Евгений Голубев

Я с ноутбука читаю, там можно любой шрифт сделать.

Виталий

Бывает. Часто слушаю

Вера Ерошенко

Я бумажные люблю

Евгений Шевченко

я тоже не смог

Ге
Геннадий

Нет, я читаю.

Алиса Лиса

А я всякую муть читать не могу - засыпаю

Ге
Геннадий

Не читай мути.

Алиса Лиса

Метро самая большая муть какую я когда-либо читала

Ге
Геннадий

Какую маленькую муть ты читала?

Алиса Лиса

Я не читаю муть как правило

Ге
Геннадий

Без исключений? Просто "Метро" пишут разные авторы.

Алиса Лиса

Глуховского в данном случае

Он

Частенько .

Марго Беккер

да. супер

Ирина Гавриловна

Редко..