🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так, мальчишки. А то все, хозяин, хозяин?🖼

Ответы
Джеймс 😉

Срочников на выходных отпускают домой. И они не имеют право расставаться с оружием. Вот и ходят так. И не дай бог его украдут! Тюрьма.

Вячеслав Иманов

Израильтяне молодцы,всю нацию под ружьё(врагов до х....),а мы после последней революции как то обмегчали,а зря(врагов до х....).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна 🤝

Вячеслав Иманов

🤝.рад.

Inna Yakobi

Ошибочно....Не низкая....Просто женятся уже пожив гражданским браком...Женятся по старинке в основном ортодоксы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А разводиться нереально! Волокита

Inna Yakobi

Я разводилась...нет волокиты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне рассказывали про кошмары

Inna Yakobi

Смотря детально...сын уже взрослый. имущества нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, в этом и суть

Inna Yakobi

И еще если люди порядочные и не хотят вредить или откусить у друга....раз не сошлось

Natali Ник.

верно... там и национальность по маме и еврейская мама в таком почете, что никому и не снилось...

Эй
Эйпи

какой же пиздёж.. разводов там столько же, даже больше, плюс женщины там меркантильные хищницы

Michael Lvovich Kunin

Да ,действительно здесь развод-редкость. Хотя и встречается.Ведь жизнь полна неожиданностей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Z-Мимокрокодил-V

Девочка ведет своего парня из ЦАХАЛ ночевать домой. А там их взрывают арабские бешенцы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасы какие вы рассказываете

Z-Мимокрокодил-V

Чистая правда.

Герой-Любо V Ник Z

Хозяин: Дорогая, понеси автомат, мне ответить надо. Жена: Да, конечно дорогой, вешай)))

Герой-Любо V Ник Z

я же сказал помечтать, а не поиметь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечты разрушатся, ты расстроишься, лучше сразу резать- не дожидаясь перетонита

Герой-Любо V Ник Z

это всего лишь флирт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда мечтай

Николай Хлебетов

у нас и так по статистике на десять девчёнок девять ребят, а так совсем е останется

Лё
Лёля

Да, женщины в Израиле служат в армии. Не добровольно, а по призыву, как мужчины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Максим Jw

В Израиле солдат срочников домой отпускают на выходные в форме и с оружием...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю! Только замужние не служат

Марат

Говорят, что если жена имеет черный пояс по каратэ, то тоже крепкая семья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я верю! А вы?

Марат

40 лет жили душа в душу и без этого обходились.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хорошо! Умерла?

Марат

Да.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Марат

Спасибо.

Василий Комышний

так в Израиле жена глава семьи. Это всем известно. Для них это нормально)

Но
Новичок

Ну это в Израиле. Ничего удивительного. Салат, справа, в увольнении))

Подрыв Устоев

Фото явно постановочное. Видно же, что это игрушка из пластмассы.

Подрыв Устоев

Ремень даже платье не примял...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто девочке разрешили ВЕСЧЬ поносить. А так то хозяин и есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего такой цвет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это светодиодв. Савет меняется с пульта или отключается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ппаа

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть и обычные лампы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Сан Саныч

это израель там военослужащие в увольнении с оружием ходят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в курсе

Сан Саныч

👍🤝

Алексей

а че то она с автоматом по улице ходит, террористка что ли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она служит в израильской армии

Алексей

вот бы так у нас служащие в трусах ходили по улице)

Бот@Нег )) Zov

Аленушка, .........В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ХОЧЕТСЯ.........НАВСЕГДА ????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда получается

Бот@Нег )) Zov

Очень хочу ,чтобы БЫЛА ЛЮБИМОЙ !!!! 🤗🐱😘🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Бот@Нег )) Zov

Будешь любимой девочкой.......МОЖЕТ НЕ СЕЙЧАС !!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Татьяна Черненкова

У них женщины в оружием ходят , хрен убежишь от такой 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Татьяна Черненкова

Я сама видела в Изралие, девчонки в формах и с оружием, на выходные из армии домой разьезжались из воинской части.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю