Галина Ромашова

Вчера выиграла суд у ГИБДД! Мой адвокат доказал, что при скорости 200км/час, знака 40 не видно!!!!

Ответы
:D
:Dagger::shield:

Вот из-за таких как Вы , людей и сбивают. а потом со своими адвокатами доказываете, что ехали не более 60, а пешеход сам выскочил под машину!

Галина Ромашова

Увы!!!! Гоняю только по пустой трассе.

:D
:Dagger::shield:

А зачем?? Постоянно опаздываете??

Галина Ромашова

Нет . Просто хочется быстрее добраться до места. Хотя знаю , что тише едишь, дальше будешь!!! Я ведь не всегда это делаю, так иногда....

:D
:Dagger::shield:

Что я скажу? Я вам не судья.

Сергей

а мне ГИБДД иск предьявила - за то что у них сгорел прибор определения скорости - видите ли они не расчитаны на скорость 315

Сергей

не бойся - ты со мной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встань передо мной, как лист перед травой

Сергей

это как - спиной ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загороди)))

Сергей

😄😄😄😄😄

Ал
Алик

Хорошо жива осталась, а то радоваться некому было бы...!!! 😂😂😂

Галина Ромашова

Да я,в основном, не гоняю! Просто рано утром, трасса пустая, вот и придавила по газам....

Ал
Алик

В ПДД есть пункт, скорость выбирается в соответствии дороҗному покрытию, разрешающая знакам, погоде...

Владимир Чухломин

Не может быть, всё-равно мент прав, у него больше прав!

Бизсовисный Катяра

я ж говорил- стремновато когда ты за рулем...😂😂😂

Галина Ромашова

Все нормально! У меня стаж 15 лет

Бизсовисный Катяра

маловато...)

Галина Ромашова

👍👍👍 думаю достаточно...

Бизсовисный Катяра

вполне! верю!)))

Юрий Шаров

ну если лететь над дорогой то точно не увидишь

Галина Ромашова

Я на трассе видела похожую ситуации ю, только на прицепе была инвалид.к

Юрий Шаров

У НАС В ЭСТОНИИ НОМЕР БЫЛ КРУЧЕ

Галина Ромашова

Инвалидная мотоколяска! Это было что то!!! Она так летела, отрывалась колесами от земли.....

Юрий Шаров

ЕХАЛ МУЖИК С ПЬЯНКИ И ТУТ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПОЛИЦИЯ ТОТ ДУМАЕТ НУ ВОТ ПОПАЛ ТАК ПОПАЛ ..А МЕНТ И ГОВОРИТ СЛЫШ МУЖИК ОТБУКСИРУЙ ДО ЦЕНТРА И ВОТ МУЖИК ЗАЦЕПИЛ ИХ МАШИНУ И ПОЕХАЛ А ПО ДОРОГЕ ЗАБЫЛСЯ ЧТО МЕНТОВ ТЯНЕТ НУ ОН И ПРИТОПИЛ А МЕНТЫ ВКЛЮЧАЮТ МИГАЛКУ И СИГНАЛЯТ МУЖИК ДУМАЕТ ЧТО ЗА НИМ ГОНЯТСЯ И ДОБАВЛЯЕТ ГАЗУ КОРОЧЕ ВЫРВАЛ БАМПЕР У МЕНТОВ И СМЫЛСЯ А НА УТО К НЕМУ МЕНТЫ И РАССКАЗЫВАЮТ ТОТ НЕ ПРАВДА МОЛ НЕБЫЛО ТАКОГО ПОТОМ ПОШЛИ К ЕГО МАШИНЕ И ПОКАЗЫВАЮТ ОТОРВАННЫЙ И ПОМЯТЫЙ БАМПЕР

Вадя С Хитровки

по автобану на самолёте? Тогда конечно..

Валерий Киселев

Чувствую, дорогой у Вас адвокат.

Галина Ромашова

Нет! Хороший друг детства!!!!

Валерий Киселев

Тогда всё равно дорогой, но в переносном смысле.

Ракиб Расулов

зато адвокат сундучила денги

Ракиб Расулов

да ромашева лучше денги мне

Ракиб Расулов

новый год под носами а денги у мне нехватает

Ракиб Расулов

наверно нехочешь подарки сделат для мне

Ali Agasiyev

😁 молодец !😜

Ка-Валерчик Гузенко

Адвокат еврей однозначно !

Виктор Владимирцев

Хороший аргумент. Запомню.

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Владимир Март

Шутница! Денег не было....

Галина Ромашова

Люблю юмор!!!!

Владимир Март

За 220 то же самое....

Галина Ромашова

Нееетттт

Владимир Март

Комп на 230! Штраф один хрен!

Владимир Март

На Риге обычно привыкли...

Ил
Ильгиз

500 надо чтоб не замечать

Super Сhieff

зато столб чувствуется

Элен Ренбауэр Z

Номера не считываются

Марк

Хороший у Вас адвокат

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Марат Тютебаев

Ну конешно 200тиехать