Константин Семакин

зачем такое количество цитат???? к месту и не к месту....своих мыслей нет?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто то, что приходит порой в голову, иногда уже кто-то произносил...
Если сказать как свое, то не хочется быть плагиатором...

Ол
Ольга

да есть у цитатников мысли, есть...махонькие такие мыслишки...трудно их сформулировать - словарный запас маленький)

Робот Вертер

нет у большинства народа своих мыслей, тупеет народ, мозги не работают, повторяют чужие мысли, как попугаи

Алла Кузнецова

Да,заметила,у многих свои мысли отсутствуют.Реально наверное не перед кем поумничать, решили виртуально

Ол
Ольга

..а что...и цитаты почитать иной раз полезно...да и по-лучше тупизны....которой здесь навалом................😎

Надежда Тихонова

Дело в том,что абсолютно всё уже когда то было сказано,поэтому трудно найти новое..😁

Константин Семакин

искать надо лучше) а мысли выражать своим языком..

Надежда Тихонова

Вы очень категоричны,будьте поснисходительнее...Не уверена,что здесь аудитория,сплошь с вузовским образованием,а пообщаться хочется,большинство мучает одиночество.😱 ☕

Константин Семакин

я не имею высшего образования... одиночество не мучает... взяли бы да пошли читать книги повышая.. ах да ....они оттуда цитат повыписывают и баста))))

Ольга

Да уж лучше мысли из инета чем отсебятина такаю глупость пишут , что ужОс просто ))

Ольга

Женщины молодцы очень интересные вопросы задают ....а мужчины практически все вопросы о сексе ,а уж если мужику за 60 + то это и вопросы и ответы о сексе .

Константин Семакин

и тому есть просто е простое обьяснение...

Ольга

Ну тогда пусть лучше цитаты с инета )))))

Наталья Тивикова

Вы это мне? В укор? Цитатами не злрупотребляю, от своих мыслей голова кругом идёт.

Константин Семакин

с чего вы решили что это вам!???? это вообще

Наталья Тивикова

Продолжайте. . что Вас так БЕСПОКОИТ?

Даль Светлая

иногда не грех и почитать их. Другое дело, что их тут слишком огромное количество

W/
W/S/G

Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН ТАКОЕ ОЩУЩЕНЬЕ МНОГИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ И НЕ ИМЕЮТ И МЫСЛЕЙ ТО-ЖЕ

Он
Она

Лучше о взрослом.мало кого интересует, кто когда спать ложится или кофе пьёт

Наталья

Цитата даёт тему для разговора, и понятие о том интересна эта тема или нет .

Константин Семакин

а своими словами все то же самое сделать конечно же ни как нельзя...

Наталья

Все мы здорово осуждаем!!! Задай вопрос мужик!! И может я скажу, "Браво1" И мысль своя и не о сексе!!!

Константин Семакин

а у вас что проблемы с сексом?? и еще один момент лично мне ваше "Браво!!".....

Наталья

У меня нет проблем в сексе ! У меня есть муж, аж 30 лет как! Он, в какое-то время. решил что девчонки лучше, а потом вернулся.

Константин Семакин

а что ж тогда от секса то так бомбит?

Константин Семакин

а мы что уже на ты!??? И мысль своя и не о сексе!!!

Константин Семакин

слава богу как то сразу отлегло......спокойнее как то сразу стало

Лариса Богуш

Из поколения в поколение идет деградация всего живого на этой планете.

Юрий Сотник

Тут одна дама очень удивилась, узнав, что я свой вопрос САМ придумал....

Константин Семакин

блин это же деградация какая то...

Юрий Сотник

Во-во! И у меня такое же ощущение возникло.

Лариса Сурина

Своих мыслей дофига! Просто не каждый модет их выразить в двух словаз

Лариса Сурина

Написала с ошибками ....Простите.... Паролельно общаюсь с Мамой вапцапе

Лариса Сурина

Вопрос о скудоумии понятие растяжимое.... Ох счас умничать начнуууу😂

Лариса Сурина

Начнём с того, что скудоумие это :безмолглость, а безмоглость это нет мозгов в голове. Они есть, у каждого человека ,но не у каждого они активированы. Если не активирован мозг-это идиотизм

Константин Семакин

это уже частности...а вот наличие мозга у каждого... я иногда не совсем в этом уверен

Лариса Сурина

Я тоже. Иногда кажется, что кошка, например умнее некоторых людишек

Musk Therapy

Не знаю уже, кого больше, цитатников или тех, у кого от них бомбяо)

Наиля Шаяхметова

Ну у кого то смотрю нет, вместо мозгов тормозная жидкость! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такого рода вопросы тоже уже надоели так же как и инетные...

Алина Игоревна

Ой, я развлекаюсь ЧСом. Всех цитатников в пекло. Надоели.

Константин Семакин

остались еще нормальные люди.....

Алина Игоревна

Естесно) Но я не из них, муахаха)

Алина Игоревна

😄 А я-то уж губу раскатала

Константин Семакин

дык пожалуйста .. всегда ради вас как пионэр раскатывайте сколько угодо.. мы только за!))

Копцева Инна

Согласна)) за ними иногда совершенно не видно человека...