На
Наталия

Чем опасна эмансипация женщин?

Ответы · страница 7
Наталья

Потерей женственности.

А.

звереют со всех сторон

Екатерина

в умопомешательстве..

Diana Т

Нежелание быть ЖЕНОЙ.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Наглядно !

Ал
Александр

концом человечества

Эвелина

Да ладно))) опасна ?)!

Эвелина

Да не только это..голова может быть ,но куда повернет шея,туда и посмотрит голова ..а сейчас,в наше время женщины решают очень многие вопросы тина работе и в семье

Андрій. Ми З України!

Хотели равенства? Нате.😉

Эвелина

И что ! Андрей, кто-то заплакал? Тут есть нюанс. Любящий мужчина никогда не бросит в беде даже самую эмансипированнаю женщину ,а всегда ей поможет

Андрій. Ми З України!

Безсловно! Самая прекрасная женщина - это любимая.

Эвелина

Рада ,что мы поняли друг друга ..Слава Украине!!! Смерть ворогам !

Константин Саратовцев

Дуры. Для себя дуры.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Св
Светлана

Слабостью мужчин..

Андрій. Ми З України!

Хм..м...слабостью мужчин? Да, к сожалению мы имеем слабость перед женским полом. Он имеет БОЛЬШУЮ силу!🤭

Св
Светлана

😁ну так и должно быть в идеале))

Андрій. Ми З України!

Спрроить не буду. Согласен. Но!! Если мы закроем глаза 🤦‍♂️ на этот пол, тогда всё!! Держите меня втроём, ато выпрыгну с поезда!😂🤣

Св
Светлана

Включайте чувство самосохранения😁

Олег Кочетков

Перестанут давать

Юрии Федоров

Самоуничтожением.

Оксана Алферова

Дань моде. Пройдет

Европа Плюс

Разводы множатся.

Татьяна К.

выродимся как вид

Бот@Нег )) Zov

Одна останешься )

Константин

Для кого опасно?

Сергей Черников

Мужчина добычик, воин. Он должен корми

Сергей Черников

Мужчина добычик и воин. Он должен защищать и кормить семью. Женщина хранительница домашнего очага. Она воспитывает детей и тыл для мужчины. Ему не нужно отвлекаться на бытовые проблемы. Зачем нужна эмансипация? Все просто. В мировых войнах погибли миллионы мужчин. При том самые лучшие. Кем их заменить на производстве? Естественно женщинами. А как это обосновать. Эмансипация. Последствие этого. Деградация мужчин. Голубизна поперла. Падение рождаемости. Падение семейных ценностей. И т.д и т.п.

Константин

А может в основе лежит не замена на производстве. А как факт сокращение населения. А в добавление ко всему этому как последний гвоздь в гроб твой пример с производством?

Сергей Черников

Когда население сокращается пропорционально, как при эпидемии это одно. А война это другое.

Константин

Да. С войной перекос сильный получается между численностью полов.

Ле
Леонид

Вымиранием рода

Виктор Шумилов

а что это такое

Андрей Тропников

Мадриархатом!

Валентина Пакшина

Опасностью роста количества принимаемых неверных решений!