Виталий Володин

Как вы относитесь к сексу без обязательств?

Ответы
Вера Василькова

Для тех кто мне предлагает отношения без всяких обязательств, я предлагаю купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств. И пофиг что лето и прав у меня нет!

ОК
О К С А Н А *

Никак, это всего лишь развлечение, и поверь это никуда не заводит. Это всего лишь иллюзия отношений, такмчто лучше от этого держаться подальше

Вера Сергеевна

Добавила бы еще и безответственному ...отрицательно . За исключением пар ,которые сами себе ищут приключения (по типу два сапога пара )

Луиза Котельникова

Блин Ответов сколько! Когда влазишь в этот секс Думаешь как думаешь а потом вроде в ответе за того кого приручил(

Helen Brown

Никогда не имела такого секса. Зачем? Молодые люди, которые его добивались, шли на хутор ловить бабочек.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Один раз, без имен и телефонов, иначе обязательства возникнут, у дамочек все равно. одно на уме.

Brown Sparrow

официально: не приемлю распутства...неофициально: горячо приветствую😅😅😅

Галина Мазяркина

Это нормально, если двое симпатизируют друг другу и их устраивают эти отношения.

Виталий Володин

Да да и еще раз да

Михаил Тымчук

Смотря с кем. Иногда можно вляпаться в такое дерьмо, что трудно отмываться...

Скорпион Иванович

Вопрос породил СПЕРМОТОКСИКОЗ ? Займись ананизмом и никаких обязательств!

Виталий Володин

Так скучно и однообразно , а так чпокнулся и всем хорошо

Та
Тася

Я отношусь ОХИРЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНО к обсуждению подобных тем в интернете

Ма
Майра

Он нормально для людей которым в данное время не до создания семьи

Фердинанд Франц Иосифовович

Харви Вайнштейн тоже любил это... бумеранг его настиг через 40 лет!

Никита Козлов 78Rus

Не более чем секс для получения удовольствия обоими партнёрами.

Виталий Володин

и не чего более

Никита Козлов 78Rus

Именно так.

Марго Беккер

Как все, с уд=овольствием, нах. заморочки не всраались!🤷‍♂️

Егор

С осторожносью. Обязательства могут догнать в любой момент

Ангел L

нормально..вы нам секс..а мы вам не ужина не завтрака😉😁

Виталий Володин

Четко

Алиса Лиса

А бывает секс с обязательствами? Уже интересно стало

Sekach Dev

Вполне нормальное явление... а за деньги еще лучше....))

Ирина

Если люди нравятся друг другу, то почему бы и нет