Va
Vasily

Где найти полезные советы, которые помогут нам справляться с жизненными трудностями?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,

и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Татьяна Анненкова

Советы не помогут переживем потихоньку все трудности и станем сильнее и мудрее

Va
Vasily

Мозг дан человеку для того, чтобы вкладывать в него знания. Какие? Если мы обретем знания истины, тогда обретем и мудрость, которая поможет нам принимать в жизни верные решения.

Татьяна Анненкова

Мудрость приходит через лишения и страдание человек начинает смотреть на жизнь по другому

Va
Vasily

Мудрость человек обретает, когда приобретает знания о Боге. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим.3:16)

Татьяна Анненкова

Бог мой у меня в душе

Va
Vasily

Душа -это сам человек, разве в ней поместится самая величайшая личность во вселенной??? И притом, человек грешный от рождения не может соответствовать нормам святости. Но благодаря слову Бога, он может преобразовать себя и иметь близкие взаимоотношения с Создателем, что очень важно. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Ирина Кондрашова

Психологические сайты. А вообще- смейтесь!

Александр Бардаков

диагностика кармы --- лазарева. почитай😉

Галия Неважно

Опыт берет дорого,объясняет доходчиво

Va
Vasily

Не обязательно вымараться в грязи, чтобы понять, что это грязь. Так и в жизни, чтобы прокладывать успешно свои пути, необходимо приобретать знания о том, кто дал нам жизнь -Боге. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Марина Мокина

ни где, только опытным путем

Анар Мусралинова

По-моему похоже на опрос

Софья Мустафаева

Читайте книги Конеги!!!

Елена Якимова

Читайте Библию

Va
Vasily

какой совет из этой книге вам уже помог?

Бываю Хорошей

в голове своей

Va
Vasily

"Чтобы в ней найти что-то надежное, нужно туда вкладывать.

Бываю Хорошей

вкладывайте

Va
Vasily

И ни что попало, а то что принесет хорошие плоды. Где найти такие знания?

Бываю Хорошей

везде по чуть чуть

Va
Vasily

Есть одна уникальная книга, которая дает нам мудрость свыше: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Солидат Жантасова

только в себе

Солидат Жантасова

познай себя...

Va
Vasily

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Va
Vasily

🙂

Сергей Демянчук

в википедии

Va
Vasily

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставление в праведности" (Библия)

Сергей Демянчук

врядли " писание " мне поможет в разжигании огня в лесу.

Va
Vasily

Помогут руки и голова, которые дал Бог человеку, неговоря уже об окружающем нас мире созданным Великим Создетелем.

Ти
Тимура

В Библии.

Va
Vasily

Да, А знаете почему именно в ней?

Ти
Тимура

Потому, что это слово Бога, нашего Создателя.

Va
Vasily

Точно! 🙂

Наталья Савич

В Библии

Наталья Савич

Согласна, но не слышала

Va
Vasily

А еще вот эту: "«Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников,... и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами+ во все дни до завершения этой системы вещей»(Матф 28:18-20)

Наталья Савич

А вы верующий человек?

Va
Vasily

Все верующие. Разница лишь в том, во что верим или в кого. Я верю в Бога который вдохновил написание Библии и который создал и землю и нас, людей.

Наталья Савич

Понятно

Е)
Екатерина ))

В Библии

Va
Vasily

Какой совет вам помог и в чем?

Е)
Екатерина ))

Да всего и не напишешь))

Va
Vasily

например: в чем смысл жизни?

Е)
Екатерина ))

В стремлении к образу Божию

Va
Vasily

Иисус говорил: "В исполнении Твоей воли, я нахожу радость"

Г(
Гүлайхан (Асем) Куантаева

ig-trade.com

Валентина Подгайченко

🤔