Александр

Чтобы сделать хотя бы один шаг, мозг, по приказу вашего желания, запускает програму на очерёдность сокращения мышц. Вопрос. Кто написал програму?

Ответы
Андрей Головин

Программа вложена в структуру системы, ее можно дополнять. Кто написал - сам человек! Вернее то что называют духом человека, но это нужно вспомнить, обьективно - недоказуемо!

**Юля**

Мысль человека материализуется в программу для мозга и мозг запускает эту программу для очерёдности сокращения мышц.

**Юля**

У нас дети живут в Ульяновске и внучка Алиса учится в гимназии, где учился Владимир Ульянов! А мы живём районном центре Ульяновской обл. Кузоватово. Здесь, наверное, такие подробности нельзя писать?

Александр

Можно в личку(личные сообщения). Да, Земля маленькая и большая одновремнно.

**Юля**

Александр, на сегодня достаточно. Если будут вопросы пишите в личные сообщения.

Александр

Хорошо, Люба, до свидания.

**Юля**

Пока!!!

Марина

Этот вопрос мучает меня всю мою сознательную жизнь. Я серьезно! Создается впечатление, что мы органические роботы...

Марина

Без анатомии я думаю сейчас)

Александр

А я всё пытаюсь Ваш глаз разгадать.

Марина

Зачем?

Александр

Обычно я сразу взгляд прочитываю, а тут не понимаю. Скажите хотя бы это Ваш.

Марина

Моооой)))) Правый))) Оба не вмещались)

Ирина Долженко

Моё желание это тоже функция мозга, получается саморегулирующая система. А создатель Природа.

Александр

Спасибо, Ира. Ваша мысль понятна, но всё же, как это возможно, ведь это происходит и у простейших, без всякого намёка на разум.

Ирина Долженко

Конечно, там рефлексы более короткие и примитивные. Такая вот не познанная программа, да еще с возможностью приспособляемости к меняющимся условиям среды.....

Александр

Вот! Так всё замечательно устроенно, что кажется нам специально дали усечённые мозги, чтобы недодумались и не испортили что - то.

Ирина Долженко

Да, самое большое чудо это жизнь на земле во всех её проявлениях. А вот про мозги не соглашусь.... наши усеченные мозги доведут эту жизнь до краха и испортят Природу на корню......

Александр

Не, а не хватит мозгов, их усекли.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

И мне интересно кто написал и вообще вся наша жизнь расчерчена ... как в матрице живем...

Галина Алекс.

Замкнутый цикл. Органы восприятия.-нервные рецепторы- мышечная масса. так по моему..

Muza

А вот , автор пожелал остаться неизвестным, или очень скромный, или уж хитрый. :))

Александр

Совершенно верно!

Лариса Деменева

скорей второе)))

Muza

:)))

Александр

Конечно, Лариса.

Александра

Вопрос на засыпку)))) так же можно утверждать, что любой гаджет сделался сам))))

Николай Лозан

вселенский хакер😇

))Мозговед))

а чтоб запустить прогу на грамотно поставленный вопрос-- кто запустит?

Александр

Сенсорная система.

))Мозговед))

чёт у тя она не работает....

Александр

Спасибо за диагноз.

))Мозговед))

да не вопрос... даже не за что...

Виктория Плетнева

Господь записал на биокомпьютер человека множество программ.

Ольга

Как вы завуалировали вопрос о возникновении человека! 👍

Александр

Это вопрос из серии курицы и яйца для тренировки мозгов.

Ольга

Я так и поняла.

Нина Коваль

ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ? ЛУЧШЕ НА ВСТРЕЧУ ПРИГЛАСИТЕ?

Виталий Бугриев

Природа наша, мать вашу. Даже предусмотрела “автопилот”

Елена Поддубная

Тот, кто написал программу сокращения кишечника

Александр

Ух, ты, Лен, я не знаю такой програмы?

Елена Поддубная

А зря! Она очень нужна

Александр

Расскажите пожалуйста.

Елена Поддубная

Подробности вряд ли изложу, это к врачам нужно обращаться. Но все внутренние органы работают согласованно без наших прямых команд. Иоги учатся сознательно менять частоту сердечных сокращений, расслабление сфинктеров и т.п.

Александр

Рассмешили! Мне подумалось: что это за програма по укорачиванию кишечника.

Елена Поддубная

Самый короткий кишечник у волка, т.к. он хищник. Одно мясо практически ест, длинный у коровы. У человека средний, т.к. он всеядный собиратель

Лариса Деменева

тогда встречный вопрос - а откуда взялся Бог)))

Андрей Берзенин

Вариантов много, какой верный, фиг его знает)))

Мила Губанова

тебе зачем знать?этот факт уже запатентован..

Алексей Храмшин

Человек самообучающийся компьютер.🙂

Зоя Овосиенко

Бог, наверное, или Тот, кто ему подчиняется.

Шер Исаматов

Нууууууу... мозг, этим делом, не управляет, вообще то... 😉 Он, опосредованно, получает информацию об этом, и решает более глобальные задачи... *)))

Александр.

Она создаётся в процессе,потом подражание